Ирина Крюкова

Если вас достали и хочется всех перестрелять. Сделайте 10 глубоких вдоха, успокойтись. Ствол перестанет ходить из стороны в сторону и легче будет целиться)))

Ответы
Алексей Никифоров

Потом сверьтесь с таблицей, найдите цель, по наклону веток и травы определите силу и направление ветра, сделайте упреждение на расстояние, поправку на ветер и на выдохе мягко нажмите спуск серединой (!) подушечки пальца.удачи. если не получится,то подойдя ближе , просто забросайте гранатами.

Андрей Метушов

"Чтоб расслаиться и успокоиться представьте себе журчащий горный ручей. Ваши руки в нем. А в ваших руках - горло того человека который вас бесит"

Вячеслав Борисов

Ствол не решит проблему на их месте появятся другие такие же. Нужно с себя начать изменить взгляды

Александр Журавкин

Или сыграть в шутер, используя переделанную японскую версию (бтьье резинового начальника).

Андрей Берзенин

Да. Забыла упомянуть о запасных обоймах. Тут , кроме 10 вдохов, ещё и вспомнить о них надо))))

Олег Есин

И ЖМИТЕ НЕ КУРОК МЯГКО И Н СПЕША ВЫСТРЕЛ ДОЛЖЕН БЫТЬ МЕЖДУ УДАРАМИ СЕРДЦА НА ВЫДОХЕ

Сергей Чемшит

не уверен,что это все Ваше,но подборочка удачная.В любом случае-👍 👍 👍

Владимир Забродин

Если десять, то вдохов! Но лучше три вдоха. так считать легче на;-раз, два. три!

Александр

надо дыхание задержать...и представить где будет цель перед подлётом пули

Алишер Султанов

У Вас многогранное чувства юмора)! Причем это не первый такой вопрос)!!!

Valentina

http://www.gifki.org/data/media/1238/tsyganka-animatsionnaya-kartinka-0016.gifЭто важнее для женщины...

Valentina

Да,Ирочка....Женщина пришла в этот мир создавать жизнь,а не забирать...

Олег

если вас достают ???????-то лекарства от этого нет это просто ГЕНы

Mari Man

Помогла Ира,спасибо.Нужно будет прислушаться к твоим советам)

Sh. S.

перед выстрелом затаите дыхание... (инструкция по применению)

Миша Юрин

все верно...но лучше топором рубить....удовольствия больше....

Синигами

я не нервничаю при расстрелах.. напротив спокоен как удав.

Дмитрий Стрехнин

пока делаете 10 вздохов у других перестанет свол ходить

Валентин Чистяков

при его; наличии!!!!!!! таким не разрешают! не адекватным!

Марат

На всех патронов не хватит, освойте саблю или шпагу.

Ирина Крюкова

Хорошо)))

Дмитрий Лепешкин

Верно Ириша Иногда Хочется- Для Этого я Иду в Тир......