Бываю Хорошей

Каждый настоящий мужчина должен быть подкаблучником. А в чём по вашему это выражается?

Ответы
Серый Кот

Вольность, которой пределы ее перейти разрешили быстро стремится вперед и не удержишь ее. Если супруга вечор тебе на ногу встала то утром под каблуком у нее будет твоя голова. Античная эпиграмма. Как видите еще древние греки понимали, что женщин нужно держать в руках и воли не давать если не хочешь чтобы по тебе топтались ногами

Сергей Максименко - Винник

В долгом терпении наверно. А некоторые женщины этим пользуются. Поскольку думают: раз мужчина молчит, неспорит значит им можно вертеть и помыкать! Но все это до поры до времени, пока он её любит и боится потерять! Но рано или поздно точка кипения превысит норму...

Бываю Хорошей

а если не пользуются

Сергей Максименко - Винник

А если не пользуются, значит любящий мужчина должен быть как плюшевый мишка, но только дома со своей любимой!)

Iv Logov

Повышенное внимание и спрос на них у женщин сильно завышает их самомнение и портит их характер. И это при той же стоимости товара

Евгений Иванов

"Каждый уважающий себя мужчина должен быть под каблуком хорошенькой женщины." (Ф. Достоевский. "Братья Карамазовы").

Сергей..

Браво мужчине который написал-"Может я в чем то и подкаблучник!!! Но моя женщина улыбается! А ваши-плачут!..." )))

Сергей..

👌😉Спасибо!!!!

Ма
Майра

Просто умение уступить в мелочах и отстаивать важное должно быть в мужчине. Потому что он глава этой семьи

Ма
Майра

И называть такого подкаблучник глупо

Ан
Анзор

Ни в чем. Настоящий мужчина ни когда не будет подкаблучником. Что за бред и кто только придумывает такое?

Konrad

Подкаблучник не может быть настоящим мужчиной,это пи...страдатель.И вообще не человек.

Виктор Ш

Если женщина НЕ желает нормальной семейной жизни, то она мечтает о подкаблучнике!

Барон Де Гофмансталь

Это значит, что он доминирует над окружающими - люди у него "под каблуком")))

Irina Bogomolova

Почему должен? Матриархат-глупое стремление. Пусть уж все будет как есть.

Владмир

Мужик сказал - мужик сделал. Сказал, сделаю завтра, значит завтра.😮

Ty
Tycя

Хочу слушаю жену, не хочу лежу в травматологии))))

Владмир

Жену всегда слушать надо.🤤

Ty
Tycя

Вот это точно

Владмир

Великая вещь - жизненный опыт!😬

Ty
Tycя

И сделанные выводы

Вася Васильков

Женщине много позволять не рекомендуется. Шея заболит и плечи встанут))

Ерлан Талипов

Незнаю некогда небыл под коблуком хотя говорят там тоже есть жизнь

Егор

Чтоб цветы всегда дарил и зарплату отдавал..тещу мамой называл..

Андрей

В чём подкаблучник выражается да в том что он никто а баба всё

Дина Балушевская

Не иметь своего мужского мнения только мнение жены и тёщи

Александр Владимирович Чегодаев

Под каблуком должно быть дорожное покрытие, а не мужчина.

Kitton

Да мужчина по большому счету ни кому ни чего не должен !

Федя Кукин

И с чего такое беспочвенно утверждение?😀😁😀