Просто Человек

Если раньше человек чихал, ему говорили Будь здоров! Сейчас во время Корона Вируса, если человек чихает, ему говорят... Иди на Хер. 😂🤣😆

Ответы
Владислав Ильмер

Если раньше на фразу или на хер я отвечал На хер твоя жопа ходит, и то после бани, то сейчас, если меня пошлют когда я чихну, я предлагаю поехать в Гедеоновку (областная психиатрическая клиника)

Просто Человек

Класс.)))

Владислав Ильмер

У меня хронический конъюнктивит, и я чихаю очень часто.

Просто Человек

Здоровья Вам.

Владислав Ильмер

Спасибо. Я привык.

Бабайкин Юрий

Как написал здесь один умный чел -раньше пердеж маскировали кашлем а теперь наоборот..😂

Просто Человек

ДАААААААААААААААААААААААААА

Георгий Калинин

Говорят, при этой заразе только кашель сухой, без насморка... так что не грубите напрасно!

Екатерина Богатова

Я простыла, и все говорят коронавирус чтоли. Не представляете как это бесит, тупая шутка

Просто Человек

Понимаю.

Крошка Енот

коронавирус это разводилово... почитай у меня в ленте вопросов мой пост на эту тему

Эл
Элина

😁👍та вроде там не катаральные явления, а одышка, затрудненное дыхание

Эл
Элина

Ладно ладно, извини, я знаю что шутишь..👍 не буду умничать

Просто Человек

Да мелочи. улыбаюсь. А ведь сейчас так.

Эл
Элина

Ты прав, и смешно и печально))

Просто Человек

Именно.

Александр

каждый посылает туда где уже сам побывал, и желают того что сами имеют

Луиза

одного мальчика выгнали из школы, потому что он кашлянул на уроке

Просто Человек

У нас одного оштрафавали на 1200 💲 Сразу. Сейчас, если кто то нарушил карантин, также ждёт штраф.

Луиза

это в США ?

Просто Человек

нет в Израиле.

Луиза

в Испании тоже штрафуют. Полицейские патрулируют. Разрешается только в магаз сгонять за продуктами один раз в день.

Просто Человек

да. Плохо.

Светлана Агеевец

Зато какая будет вселенская веселуха после "победы" над оным!

Ирина Зимина

Есть препарат от короновируса, называется"Сидисукадома"

Просто Человек

Ясно. Лучше Водки нет ничего.

Z-Мимокрокодил-V

Ликбез: от корона-вируса не чихают, от него задыхаются.

Просто Человек

Ну причём здесь ЭТО. Ведь просто Прикол. Неужели мозгов не хватает просто улыбнуться??????

Z-Мимокрокодил-V

Чужая смерть не вызывает у меня улыбки.

Просто Человек

Тов. Мне это уже Не интересно.

Z-Мимокрокодил-V

Ну иди веселись, пока не заразился.

Просто Человек

И пойду. Удачи.

Лёлик.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👌

Просто Человек

А то...

Лёлик.

Зачёт чел!👌

Эл
Эльвира

А надо говорить: "Будьте здоровы, ваше высочество".

Просто Человек

Вам Точно!!!!

Эл
Эльвира

Спасибо.

Оленка

Было бы очень весело...если бы не было так грустно

Просто Человек

Именно.

Michael Lvovich Kunin

И что смайлики ему показывают или Хер !Не понял !

Просто Человек

Конечно хер.

Michael Lvovich Kunin

У кого какой?????? Вот у моего дяди -на его хер 16 синичек помещалось ,Правда у 16 лапка с головки соскакивала !

Michael Lvovich Kunin

А Вы знаете-,скоро вообще забудем общаться Русским языком ,Перейдем на смйлики или на пальцах И всем будет писец🦡

Просто Человек

Может и такое быть.

Марианна Бородина

😄 Еще не слышала... а может это некий позывной?

Просто Человек

Теперь узнали.))))

Николай

😷 СРАЗУ СМОТРЯТ ОЧЕНЬ С БОЛЬШИМ ПОДОЗРЕНИЕМ

Николай

Но у Вас, все окэй ...Строго порядок!!!

Просто Человек

Есть и у нас бардак.

Николай

ВООБЩЕ ОН ПОВСЮДУ!

Просто Человек

Вы правы.

Николай

🤝

Вера Петроченко

надо держать расстояние а лучше сидеть дома

Елена Данилова

Смотря где. На Украине говорят:"Шоб ты сдох!"

Просто Человек

Ясно.

Татьяна Эйснер

😂🤣😤- ИЛИ ЕЩЕ ПОДАЛЬШЕ, МЕТРА НА 2 !..

Просто Человек

Именно.