Www.tea-Kiss.ru

почему люди мало доверяют интернет-магазинам? не покупают там продукты например.. ЧАЙ?)

Ответы
Иван Кремчуков

Всему свое время.Инет-магазин предполагает доставку,а это время.Если товар дефицитный или значительно дешевле,то почему бы и не заказать? Например тот же чай в магазине 100 р,а в инет магазине 30.То тмеет смысл заказать 10 пачек и надолго забыть про него.

Www.tea-Kiss.ru

🙂 все верно, если вы во владивостоке, заходите к нам - http://tea-kiss.ru/ доставим в течении часа чаёк 😉

Ivan Muhamedshin

Большенство обманывают в интернет магазинах,и чай брать там нет не какого смысла в магазинах практически такая же цена,а за 5,10 тенге нет резона заказывать и ждать

Эльза Кель

Проще пойти в магазин, особенно за продуктами. А товары купишь- не понравится. Придется возвращать, платить за пересылку приличные деньги, короче мороки много.

Анна Жукова

Продукты покупать если живешь далеко от магазинов. А так мы покупаем инете: книги, кошельки и прочую ерунду

Www.tea-Kiss.ru

🙂

Маргарита Ходюченко

Я заказала мультиварку на 3 литра, а прислали на 2 литра,теперь я с ними не дружу.

Www.tea-Kiss.ru

почему не вернули?

Маргарита Ходюченко

Это снова В Москву и опять за пересылку,нет не нравится мне всем этим заниматься.

Радмир Бухарметов

Доверяют,но не Все. Ну а чай это не слишком такой продукт, что бы его заказывать

Александр Рыков

Не знаю. Я никогда ими не пользовался потому-что живу в сельской местности.

Www.tea-Kiss.ru

так вот наоборот, у вас ассортимент небольшой товаров, интернет магазины отличный способ найти что-то хорошее, эксклюзивное

Алексей Жуков

Лодыри! Уже сходить пешком до магазина себе за чаем лень!

Александр Суровец

Незнаю наверно привычней видеть сразу,что покупаешь!!!

Николай Кононенко

Быстрей в магазин сходить чайный, чем ждать доставку.)

Антон Кисель

есть чай, который в магазине не купишь, вот и приходится заказывать...

Светлана Шьямина

мошенников у нас полно и сайт может быть подставной

Миша Зуев

Я думаю по тому что нет уверенности в его качестве

Зульфира Хасанова

потому что не уверены в том что придет посылке

Www.tea-Kiss.ru

а при условии оплаты при получении?

Гулмира Нуртазина

легче в магазин сходит, так быстрее кажеться

Андрей Клепинин

Потому, что чай проще купить по пути домой

Павел Лебедь

А почему бы не покупать спички и соль???

Михаил Таныгин

какие магазины- такое и доверие

Оксана Ямпольская

легче в магазин пойти и купить )

Ни
Никодим

Уже доверяют многим магазинам.

Www.tea-Kiss.ru

жаль что не всем и не все

Ни
Никодим

100%-эффект бывает только при голосовании в тоталитарных режимах.

Вячеслав Григорьев

Я тоже не доверяю это лохотрон