Людмила Милая

Моему мужу понадобилось 8 лет , чтобы жениться на мне! В чём прикол?

Ответы
Сергей Кострицын

Проверял наверное. Знаю много случаев.когда люди после многих лет совместной жизни регестрировали брак и в скором времени расстовались на совсем.

Мадияр Акимжанов

Храбрости набирался, почву готовил, дом строил, машину покупал, на свадьбу деньги собирал в итоге 8 лет, нормально главное живы здоровы счастливы!

Роман C

моей бывшей жене понадобилось 20 лет чтобы выйти за меня замуж, родить двоих детей, потом развестить и сделать это так чтобы я не заметил))))))

Людмила Милая

Интересно

Роман C

вот блин....черта вспомнишь он и появится))) вот совпадения))))

Мурат Джумагажаев

наверное вы не были столь настойчивы и прикиньте сколько в ы времени потеряли и какие бы дети были бы уже но все хорошо что вы вместе

Людмила Милая

Я не напрашивалась

Марат

Два человека за год съедают пуд соли. Отсюда и пословица. Вы наверное еду не досаливали.

Людмила Милая

Вроде нормально все

Марат

Значит у вашего избранника повышенная потребность в соли. Пуд соли это среднестатистическая величина для того, чтоб узнать человека..

Michail Reznikov

Он все просчитывал, чтобы не идти наповоду у эмоций. Такие мужчины достойны уважения.

Вячеслав Голубятников

Совесть проснулась? Или чувство одиночества и утрата к нему интиреса со стороны!?

Папин Друг

Не мог поверить своему счастью, не решался сделать предложение, боялся отказа...

Oleg Grigas

Обдумывал все плюсы и минусы ... Когда сложил получилось - Бесконечность))

Михаил

Нагулялася, понял наконец-то за 8 лет, что лучше Вас ему ни кого не НАЙТИ!)

Людмила Милая

Ага

Михаил

Бриллиантовую свадьбу Вам желаем отметить!

Рустем

Все эти годы он постигал непреложную истину: Вы его вторая половинка

Алексей Н

потому что в России возраст , с которого можно заключать брак - 14 лет

Людмила Милая

Ииии?

Пилигрим Пилигрим

это только чтоб жениться.... но остальное все было гораздо раньше))

Людмила Милая

Естественно

Пилигрим Пилигрим

плка не распробовал, сомневался наверное))

Алексей Заславский

Моей жене понадобилось 8 лет, чтоб я на ней женился. И в чём прикол?

Людмила Милая

Вот и в чём?

Иван Куприянов

присматривался самый оптимальный вариант или просто созрел

Роман Маннанов

Собака к поводку, и конь к сбруе, тоже не сразу привыкают))))))

Assa

Он наверно говорит, что проверял? На самом деле сомневался

Наталья

и от куда ты все знаешь аааааааааааааааа

Assa

Секрет фирмы

Наталья

Брым

Ирина Новакова

Даже не знаю, мы через год женились, уже 18 лет живём в браке

Aleksandrъ

Теперь детей заведет через лет 20от тебя .дети хоть есть ??

Людмила Милая

У него два от предыдущих браков, у меня один

Aleksandrъ

Ну можно и еще одного (общего))))))))

Вячеслав Подольский

Нам понадобилось пол года,что бы через 8 лет разойтись!!!