🧚‍
🧚‍♀️Ева

В Австралии пошёл сильный дождь! Рада за них! В одной из программ про животных сказали, что у них и без пожаров самое большое в мире исчезновение( вымирание) видов животных! Еще и это! Жаль?

Ответы
Николай Серегин

Да,постоянно наблюдаю за Сиднеем...Последние дни там пасмурные,правда чистого воздуха все же нет,стоит постоянная дымка....А животные там необычные,это да....

Николай Серегин

И вам спасибо))))) Земля то общая,это люди разделили ее на государства и нации.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Согласна

Николай Серегин

))))))))))))))))))))))))))))))))И я,и я, и я того же мнения!)))))

Колючка-Это Я)))

У них это вымирание массовое еще со времен капитана Кука,животные вымерли вместе с аборигенами

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все же кто-то остался

Андрей Мацнев

Про бушменов "деликатно" молчат.. С ними то что?🤔 Они ж обособленно от цивилизации обитают...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надо специально покопаться, разузнать, если получится

Андрей Мацнев

А хрен скажут. По Австралии среди обычных жителей уже около 900 погибших, это их официальные данные, друг только вчера оттуда звонил, а про племена - там наверняка жопа полная, у них же ни техники, ни служб эвакуации, они очень обособленно обитают.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Думаешь, сгинули?

Андрей Мацнев

Многие. Вон на Кубе на северных островах недавно так популяция розовых фламинго после урагана почти вся полегла.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жалко...(((

Андрей Мацнев

Поэтому и спросил, как там с этим в Австралии.. По логике, всё, скорее всего, совсем не радостно...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверняка

Т@
Т@Ня

Не в курсе. За всем не уследишь , всех не оплачешь и всем не поможешь. Хоть бы тем, кто рядом

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бесчувственными быть тоже не рекомендуется

Т@
Т@Ня

Бесчувственными к тем ,кто рядом, быть не рекомендуется

Нина Кузьмина

Сильный дождь это10 мм. осадков Кого он спасет.Хорошо если воздух свежее станет.

>Izrail Kogan

в России люди вымирают, а ты о животных в Австралии переживаешь.😯

>Izrail Kogan

не волнуйся все решения принимаешь ты, а я буду только в рбсуждении высказывать своё мнение по тому или иному поводу, а решения все будут за тобой.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это даже не обсуждается))) только интересно, какое ты можешь иметь отношение к моим решениям?))

>Izrail Kogan

слушай Ева давай так я тебе ничего не говорил, ничего не предлагал живи как хочешь и поступай как хочешь, а то получается по Мише Литвину, который работал в моём ансамбле и по такому поводу говорил: "это что же получается, я за своё же сало, ещё и пидораст." или по Черномырдину : "хотел, как лучше, а получилось, как всегда".

Светлана Образцова

Что теперь с нашим зверьем, которые не смогли в спячку улечься....

Юр
Юрий

Фиг с ней, с Австралией. В России самое большое вымирание людей

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рожать больше будем

Юр
Юрий

Ага, как же...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так же! Как и 2000 лет назад

Юр
Юрий

Мне иногда приходится на компы в ЗАГСе обновления программ ставить и пр., так там выборку можно сделать - сколько народу умерло и сколько родилось. Каждый год рождаемость меньше смертности.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жаль! Все равно будут рожать! Даже в войну рожали

Юр
Юрий

В войну руководство страны было за народ, а сейчас у власти враги народа

Ка-Валерчик Гузенко

Сами лошары ! наслушались зелёных , вот и имеют бесаммемуччу !

Ка-Валерчик Гузенко

Они не сжигали сухостой , как раньше , он скопился и .... Ну ты поняла ! 🌹😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да знаю

Ка-Валерчик Гузенко

То то жеж ! Сами себе проблему создали ! Наши тоже , запретили траву весной жечь , клещей развелось !!!!

Луиза

а что радоваться? теперь их топит....прям конец света какой-то.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вам- все не так

Луиза

нам страшно...потому что это всё касается и нас

Виктор Ш

Австралию решили затопить! Хватит всяких кенгуру разводить!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кто решил?

Виктор Ш

Сначала пожары, потом потоп! Ничего не напоминает?

Ал
Алексей

у нас люди вымирают, зачем тебе австралийские животные?

Ал
Алексей

ок камаз кипича тоже примерз значит мтой

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Забирай! Может добрее станешь

Ал
Алексей

конечно добрей под венцы хватит)))

Лариса

Рада за нас. Посвежело. Но утраченного не воротишь...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да! Восстанавливать начнут

Лариса

Не знаю. Миллиард завтра не восстановишь. Да и жить им негде. Нужно ждать. Пожары не везде погасли. Добиваем.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Всего вам доброго

Лариса

Благодарю.

На
Наблюдатель

белый человек не справился со своим бременем...........

НЕ
Надежда Еремеева

Да, дети увидели по телевизору и так переживали

Сергей Рыжков

Животных действительно жалко. Да и аборигенов.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень

Сергей Рыжков

Пожары потухнут. Климат на этом континенте благоприятный. Дай бог природа и животный мир восстановится.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы добрый

Сергей Рыжков

Доброта спасёт мир. Поэтому добрых людей больше.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

Сергей Рыжков

Так и должно быть.

Ботzман Барисыч

а я всегда знал что Австралия не существует..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой!!! Обдман здрения?))

Ботzман Барисыч

агась!))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Упс

Solomon Gruzmarg

Очень. У них вся флора и фауна нет аналогов.

Solomon Gruzmarg

Хотелось бы верить что не люди устроили пожары.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так не верьте

Solomon Gruzmarg

Мне жалко животных и людей которые пострадали. Вообще то по моему сам остров Австралия не изучен полностью.

Solomon Gruzmarg

Где то читал что есть места там что человек не ступал.

Еп
Епифания

Переживайте за Россию! В ней куда как хуже!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Где написано, что переживаю! Просто сочувствую

Он

Да жаль,хотя в Австралии никогда не был.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мало кто был

Он

Да,наверняка..