Ал
Алёна

Внутренняя сила лукава и потому ее нельзя сокрушить. А Вы обладаете лукавой силой?

Ответы · страница 2
Ирина Гавриловна

Луковой)

Ирина Гавриловна

Чего уж там прямо заложено?) просто привычка)

Ал
Алёна

Не привычка. Темперамент. Пока не выведешь из себя спокойного, звери не выйдут на прогулку.

Ирина Гавриловна

Что то завернуто.. Зачем кого то выводить? (по хорошему совсем не умеете? (

Ал
Алёна

Да я про себя и не говорю. Ничего не завернуто. В нашем обществе любят трогать спокойных.

Ирина Гавриловна

Да русские вообще любят дразнить и искать предел прочности..сами же потом и получают

Иван Золотарев

😁🌹

Ал
Алёна

Лукавство поверхностное. Зачем оно Вам? Для глупых людей?

Иван Золотарев

Всему есть объяснение! 💐

Doc.

😏

Doc.

А, я - добрый... Правда.... Наверное... Для - своих.

Ал
Алёна

А я ко всем добра. Но зверей выпускаю порой.

Галина Д

Это знают лишь неск человек. А для остальных ты зло

Ал
Алёна

Для остальных я мила в реальной жизни. А об этой силе знаете Вы и еще несколько тут.

Галина Д

Алёна, прости, это доку написала

Андрей Берзенин

Да

Ал
Алёна

Подбираете стратегии и нет постоянного идеала?

Ал
Алёна

Тогда это не сила, а просто лукавство.

Андрей Берзенин

Солнце мое, ну вот прямо напрашивается, поживи с мое.))) Придерживаюсь восточного направления восприятия мира, если понимаешь, о чем я

Ал
Алёна

Не понимаю, о чем Вы конкретно.