Не Я

почему возникает резь в глазах? со стороны офтальмолога все нормально

Ответы
Марк Демидов

САМЫЕ ХРУСТЯЩИЕ МАРИНОВАННЫЕ ОГУРЦЫ С ХРЕНОМ. И МОЖНО БЕЗ СТЕРИЛИЗАЦИИ. НА БАНКУ 1 ЛИТР
огурцы 400-600 г.
самогон 400-600 г.
соль 1 ст.л.
мед 1 литр.
коньяк 1,5 ст.л.
чеснок - 2-3 зуб.
корень хрена 4-5 см. (5-10 г.)
перец душистый 5 шт.
перец черный 5 шт.
укроп 5-10 г.

Елена Куприянова

Перенапрягаются глаза-помогает отвар календулы 5-7 цветочков на 100гр. воды. Довести до кипения, оставить остывать до комнатной температуры, затем отдельными дисками промыть каждый глаз от внешнего угла глаза-к внутреннему!

Ру
Рустэм

можно подробнее в личку?

Николай Скороходов

...возможен коньюктивит ...и даже весенний...блефарит... ..было в юности ..ни читать . ни писать ... глазники все очки примеряли ... пока не рпопал в хорошую специализированную .оборудованную клинику..

Светлана Белозерова

Скажу так,у меня было такое-я брала лист алоэ,промывала его,обрезала иголки по бокам и капал сок в глаз,слезы шли градом,а потом-чудо,чудное все прошло и делал так 3 дня подряд,не лгу и не шучу!!!

Не Я

спасибо

Светлана Белозерова

Честно,никаких капель-сплошная химия и выброс денег на ветер!!!

Александр Сорокин

вибромассажор в основание черепа на 5 мин улучшится кровообращение и зрение. 93 летний мужчина вылечил глаукому читал без очков. мне рассказал. пробовал работает.

Вячеслав Поливин

Скорее всего у Вас жирная кожа. Резь появляется из-за потожировых выделений кожи век. Попробуйте чаще промывать кожу век и, скорее всего, проблема будет решена.

Ия

Много сидите за компьютером? Появляется сухость глаза. Называется синдром сухого глаза. Есть специальные капли для увлажнения. Хотя бы искусственная слеза.

Slash Vvv

От скопления солей! В основном через определённое время тогда, когда намажетесь кремом) Просто промойте проточной водой и всё пройдёт)

Екатерина Лю

Глазам не хватает влаги. Почти всем. Если только нет аллергии. Надо капать простые капельки, когда обострение. Так бывает от планшета.

Аликпер Агакишиев

может газ у вас на кухне с наполнителем....едким ..это может вызывать резь...может еще что ...ну раз офтальмолог смотрел..то проблем нет..

Левин Василий

Телефон компьютер действует бери и пальцами мосажируй кругами то в одну сторону то в другую помогает у меня -8 зрение 20% вижу

Виталий Вдовин

ОТКРОЙТЕ САЙТ О БОЛЕЗНЯХ ГЛАЗ И ВАМ ТАМ ВСЁ СТАНЕТ ПОНЯТНЫМ ПРОЧИТАВ ЭТО, УДАЧИ... ТЕМА ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНАЯ.......БЕРЕГИТЕ ГЛАЗА....

Не Я

спасибо

Виталий Вдовин

А СОВЕТОВ ТУТ НАГОВОРЯТ МНОГО А ЛУЧШЕ С МЕД.ИСТОЧНИКОВ И ВРАЧЕЙ. ТАМ БЫВАЮТ ДАЖЕ ВИДЕО ЗАПИСИ ПО ТЕМЕ......

Сергей Ермаков

Зрение может быть единица, а вот глазная мышца ослаблена. У меня было такое после армии. Морковка сырая - каротин!

Нюточка Пантерка

Мужу Тауфон помогает.много напрягаете глаза. Муж водитель у него тоже режет глаза. Ему капли прописали

Борис Воробьев

Вероятно, начинается профессиональная миопия. Острота зрения и бинокулярность в начале не страдают!

Сергей Мокин

смазывание слезой не обильно слезные железы воспаленные нужно просто водой промыть...или заваркой ...

Николай Калмыков

Постарайтесь оставить хотябы на выходные комп. и полюбоваться живой природой, желательно у реки.

W/
W/S/G

25. Зазеркалье существует,
я вам точно говорю,
я недавно плюнул в рожу
вот теперь с неё и пью...

Ве
Вера

сухость в глазах ... часто из-за долгого сиденья у компа , недосып и усталость ... и возраст ...

Ме
Мечтатель...

К терапевту сходите...Он вас снова к окулисту пошлет - давление внутриглазное измерить...

Не Я

все нормально

Ме
Мечтатель...

Тогда может быть к нервопатологу...