..

Я никогда не любила семечки!глядя на своего мужа!диван семечки и телевизор!верх блаженства!а у меня рядом с ним была другая жизнь!дети ,садик, школа,уроки .тренировки ,моя работа -почти не оставляющая времени ни на что!!уборка ,готовка,!сборы на завтра!и только не пожив с ним года три -мне вдруг захотелось.просто смотреть телевизор и лузгать семечки.так вот я об обсуждайкё и надоело и уже в горле першит.но сейчас -догрызу?

Ответы
Бо
Бока

а кто ты? ни фото, ни имени

..

А вас что интересует?женщина .в разводе.но не в активном .симпотичная .немая .????

Бо
Бока

я себя представил, как и другие многие. а вот ты..ну, да ладно))

..

А мне не важно .я просто общаюсь

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

..

😅😊

Пчёлка

👏 🤗

..

🙂ну так же