Русский Корабль-Иди Нахуй

Один раз живём! Так что "булки" в руки... И вперёд за приключениями)))

Ответы
Александр

4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле… Муж: «И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!» Жена: «Нафиг надо, я за гитарой!»…=))))))))))))🤣

Ринат Исмаилов

Один раз на свете живёш всё что хочеш от жизни берёш,но девушку пылкую и водки бутылку с собой но тот свет не возмёш.

Ринат Исмаилов

Один раз на свете живёш всё что хочеш от жизни берёш,но девушку пылкую и водки бутылку с собой но тот свет не возмёш.

Александр Заруцкий

Правило жизни) Но ведь когда-то пора заканчивать? Как вы считаете? Или всю жизнь до 100 лет булки хватать и бегать?

Борух Бек

Заметьте, а ведь жопа то не виновата что в голове такие мысли...заметьте, а ведь все приключения как раз на нее...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так она и подкидывает их

Борух Бек

физиологически невозможно что б электро-химические реакции в коре головного мозга каким то образом зависели от ягодичных мышц...)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Но образно да)

Борух Бек

конечно так себе образы...но да...)))

Александр Богатых

можно и на месте быть никуда не ходить, приключения сами тебя найдут))))) главное искать правильно😆

Русский Корабль-Иди Нахуй

Сами найдут) ))

Александр Богатых

правильно а то ходи ноги стаптывай, булками треси...😂

Александр Богатых

ноги стаптывать или булками трести?)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Движение это жизнь.Всем что имеете

Александр Богатых

насчет движения это точно.

ДА
Джива Атма

и так каждые 100 лет вы живете один раз ))))))))))))))))))))))))) 🖼

Эльман

Убейте все принципы, возьмите друг друга за руки и любите, пока есть время...😉🌹😊

Дмитрий Ивашков

Не стоит кушать на ходу можно подавиться😃😃😃 и не ешь в сухомятку 😀😀

Андрей Бахилин

Отличный совет! Уверен у вас и маршрут в голове созрел и булки готовы вдохновлять!

Твой Самый - Лучший Друг

ну тебе бы только свои БУЛКИ в приключения кинуть,молчу уж про арбузики и персик

Русский Корабль-Иди Нахуй

))открою тайну. Моему брату уже почти 21 год 😉

Твой Самый - Лучший Друг

а при чём тут твой брат

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ой, союз сенсор и рукожоп, это я о себе) Браку

Твой Самый - Лучший Друг

🙄 наверное ПЬЯНАЯ она🤔

Русский Корабль-Иди Нахуй

М-да. ..отсутсивие юмора у мужчины беда

Игорь Шумейко

Самое распространённая глупость в обществе людей. За всё нужно платить,потом .

Русский Корабль-Иди Нахуй

Возможно, но потом будет что вспомнить

Игорь Шумейко

Не будет. На оборот перед смертью человек боится попасть в ад. За свои один раз живём.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Лучше так чем скучно прожить одну жизнь

Игорь Шумейко

Это Вы так считаете,пока не знаете,что там наказание в 10 раз страшнее чем на земле.

Воробей Воробьев.

Только перед выходом надо свежесть "булок" проверять! С черствыми не прокатит!

Воробей Воробьев.

А почему мой ответ - "ФИ"

Русский Корабль-Иди Нахуй

Мне не понравился

Воробей Воробьев.

Ну , ладно! пусть будет так!

Егор Сколопендрычъ

Неее. К черту приключения! Хватит уже! Охото жопу спокойно погреть на диване!

Владимир Пинкульский

Зоя я только за,приключения это же так хорошо.и чтоб на долго запомнились.

Папа Нагибатор

Я всегда говорил что хохлушки очень красивые и задорные😙😉

Шер Исаматов

ну не свои же, в руки брать... *))) Ведь еще надо выбрать какие именно... *))))

Шер Исаматов

*))) у них все впереди... дай бог...

Русский Корабль-Иди Нахуй

А вы что не с ними? )

Шер Исаматов

Я Племяннице, все нафоткал уже и наснимал видео - как и обещал... *)) И что это за инсинуации, ваще? *))) У них своя жизнь - чуть-после-подростковая, ваще то... *))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ааа. ..так вы о детях. ..Это да. Нам там не место

Шер Исаматов

*)))))

Эммануил Гутман

приключения! радостно воскликнула жопа. Жопа! простонали приключения

Сергей, Без Отчества

Ну зачем Вы мне свои булки в руки суёте? Народ же кругом гуляеть..........

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я щас милицию вызову

Сергей, Без Отчества

Ну хорошо, хорошо.............только пойдемте в более темное место

Русский Корабль-Иди Нахуй

Мне мама не разрешает

Всякослав

Точняк. Спасибо, а то задир тут в этом приложении в пятницу вечером.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не обращайте на них внимание