Валентина Рязанова

Моя диета - ни грамма мучного и сладкого . За 2 месяца похудела на 14 кг и продолжала худеть . Уже стала думать , как остановить похудение ? 🤦‍♀️🤷‍♀️👵🍁

Ответы
Helen Brown

Замечательный результат!!!! Так я худела много лет назад, за полгода сбросила 30 кило. Всю жизнь ем сладкого и мучного минимально, только по утрам, поэтому вес держится стабильно.

Helen Brown

Успехов Вам!!!!🌺🌺🌺

Александр Евченко

ВАЛЮША ПЛЮНЬ НА ДИЕТЫ -178 СМ 80 КГ 68 ГОДА И НИКАКИХ ДИЕТ -А ХОРОШАЯ ПОПА ЖЕНЩИНУ НЕ ПОРТИТ

Валентина Рязанова

Избыточный вес опасен для здоровья

Людмила (Мила)

Я к такой диете не готова, Хотя сладкого ем оч. мало, потому что не люблю.

Валентина Рязанова

Без хлеба обходиться это было просто пытка да ещё в фильмах показывают хлеб всегда на столе . За 4 года привыкла , могу обходиться спокойно.

Людмила (Мила)

Можно только восхититься 😊❗

Валентина Рязанова

На даче пекла свой , а то так похудела, что штаны сваливались , меня это напугало. 🖼

Се
Сергей

От сладкого отказался, мучное ограничил. За год минус 30 и продолжаю

Се
Сергей

Но темпы уже ниже, по началу 4кг в месяц,сейчас 300—400 грамм в месяц

Далеко Не Идеал...увы(

Это не помогло. Хотя...сладкое... Фрукты. Сухофрукты... Присутствуют.

Я Вера

Раньше так тоже худела. Но сейчас боюсь. Холестерин получается

Виктор Федин

Меня в этом всегда интересовало: вместо мучного что кушать?

Валентина Рязанова

Да всё ! Мясо, молочные продуты , фрукты.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот это рекорд ! Но зачем так стремительно ?

Валентина Рязанова

Так получилось , теперь вес падает на даче, там много двигаюсь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наши внутренние органы поддерживаются мышцами и жиром , жир резко уходит и органы уходят со своего места , это не всегда хорошо

Радик Салимгараев

Когда вы кушаем торты они мучные или как

Валентина Рязанова

Торты , пирожные, прянички , печенье , полоски всё это мучное и сладкое 🙅‍♀️

Радик Салимгараев

И вы без них как то что ли

Валентина Рязанова

А я их никогда в жизни ни ела , не так роскошно жила , а теперь гляжу и думаю , разве можно такое есть ?! Но с удовольствием готовлю для гостей , для внучат. 🖼

Радик Салимгараев

Жал я у вас не могу быть

Валентина Рязанова

Это срочно что я смогла приготовить на скорую руку. Пицца по рецепту внука. 🖼

Радик Салимгараев

Внук.Вы счастливая

Лена

Элементарно! Есть мучное и сладкое!😃

Алиса Лиса

Всё просто печем пироги!

Re
Ren.

А что тогда едите?

Валентина Рязанова

Всё остальное - овощи, фрукты, мясо , колбасу и сосиски, обожаю рыбу.

Re
Ren.

Колбасу тоже

Re
Ren.

Опупеть

Жа
Жанна

Мучное и слалкое

Андрей

🍻🍻🍻 в день!

Бабайкин Юрий

Браво

Елена)

Ух ты!

Mateo Osman

пас

Ахим Ноел

👍