Mars

почему кит не сбросит людей со спины своей?

Ответы
Ярослав Лисицкий

точно не знаю, но я думаю, что он просто не чувствует их, или люди не лезут на спину кита.

Mars

или или

Ярослав Лисицкий

сложный вопрос! я думаю, что кит их не чувствует. но, с другой стороны, Моби дику это точно не понравилось!:)

Mars

иов то внутрь пробрался кита и жил там месяц

Ярослав Лисицкий

спина знаешь где расположена, дурила! читай то что ты пишешь! иова плохо переварили, потому что кит не привык питаться иовами, - кушает планктон.

Mars

дурила ? тебе кто давал право голоса чудила?

Ярослав Лисицкий

наверное, но же кто и тебе!

Mars

то то же

***vikylya ***

Посмотреть бы на человека, который залезет на спину киту...

Mars

иов был в чреве кита

Ольга Ивкина

А кто на его спине сидит ???

Ольга Ивкина

А кит в Крыму ???

Mars

кит это земля

Ольга Ивкина

Но тогда почему она нас должна с себя сбросить ??? Наоборот, она любит нас и потому терпит все наши издевательства над собой. Только когда ей совсем невмоготу от боли - начинает возмущаться и бунтовать наводнениями, землетрясениями.... Вот и ответ на ваш вопрос - почему она не сбрасывает нас с себя - потому что любит. Как мать любит своего ребёнка и терпит его издевательства над собой.

Mars

в ваших словах много слов

Ольга Ивкина

Согласна. Это мысли вслух, чтобы найти ответ на ваш вопрос.

Lidiya Protsenko

Жалко стало он добрый

Mars

добрый синий кит

Алексей Орлов

потому что гладиолус

Mars

десятая планета солнечной системы которая появляется раз в 3 тысячи лет

Алексей Орлов

точно, я туда летал 2 тысячи лет назад

Mars

и я смотрю лицо знакомое

Алексей Орлов

тыж мне стошестидесятиюродный брат!

Mars

тише будь язык сломаешь