София

🆘 Что будет с озером Байкал? Говорят: "Правительство хочет продать его китайцам"🤑 🤑 🤑

Ответы
Павел Руснак

Пропущу многие события в которых принимал участие, а в некоторых был инициатором. В сентябре 2010г администрация президента РФ Медведева настроила мне связь с президентом США Обамой. Всё что произошло в Арабском мире непосредственно вина ложится на Кремль, и Ливия и Сирия и Египет. Медведев располагал информацией, но ровным счётом не чего не сделал и ситуация усугубилась. Когда армия Каддафи приближалась к Бенгази , Медведев принял не верное решение. Внёс резолюцию в ООН о без полётной зоне над Ливией, (тогда был более простой план не требующий пролития крови.) и план Медведева все поддержали. Это показывает о безрассудстве и недальновидности Кремля. О том что вы точно не знаете, например такое август 2012г безработица в США 9.5% на носу выборы мне необходима в мире предсказуемость ,что бы Барак победил а без вмешательства шансов нет. Тогда принимаю решение ФРС начать КЮИ-3 и к выборам безработица упала до 7.2%, выборы 6 ноября а 18 ноября принимаем Палестину в ООН (статус наблюдателя) раньше принять не позволял .В США сильная еврейская диаспора и мне не нужны были дополнительные проблемы. Помогая США я помогал тем самым России и Казахстану вступили в ВТО ,а с начала 2014г я стал сворачивать свои программы. Почему Минские соглашения? Белоруссия миротворец, снимают санкции и вступает в ВТО, И ещё Сноудена приютили, дали ему вид на жительство, сидел бы в аэропорту, тем самым сорвали саммит G20 который должен был пройти в Санкт-Петербурге ,вот вам и начало катастрофы на Украине.( палка о двух концах) И много других действий в которые были ,но телевидение и пресса поддерживают правящий режим. Ещё много есть у меня информации чем могу поделиться. Я поставил перед собой задачу уничтожить рейтинг Кремлёвских воротил. В 2013г рубль был бы уже резервной мировой валютой, а вместо этого произошло обнищание государства.

София

Вы точно поняли мой вопрос?

Эдуард Щиголев

Сколько слухов наши уши поражает,
Сколько сплетен разъедает, словно моль!
Ходят слухи, будто всё подорожает —
абсолютно,
А особенно — штаны и алкоголь!

И, словно мухи,
тут и там
Ходят слухи
по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам!

— Слушай, слышал? Под землёю город строют —
Говорят, на случай ядерной войны!
— Вы слыхали? Скоро бани все закроют
повсеместно,
Навсегда — и эти сведенья верны!

И, словно мухи,
тут и там
Ходят слухи
по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам!

— А вы знаете, Мамыкина снимают —
За разврат его, за пьянство, за дебош!
— Кстати, вашего соседа забирают,
негодяя,
Потому что он на Берию похож!

И, словно мухи,
тут и там
Ходят слухи
по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам!

— Ой, что деется! Вчерась траншею рыли —
Откопали две коньячные струи!
— Говорят, евреи воду отравили,
гады, ядом.
Ну а хлеб теперь — из рыбной чешуи!

И, словно мухи,
тут и там
Ходят слухи
по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам!

Да, вы знаете, теперь всё отменяют:
Отменили даже воинский парад.
Говорят, что скоро всё позапрещают,
в бога душу,
Скоро всех, к чертям собачьим, запретят.

И, словно мухи,
тут и там
Ходят слухи
по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам!

Закалённые во многих заварухах,
Слухи ширятся, не ведая преград, —
Ходят сплетни, что не будет больше слухов
абсолютно,
Ходят слухи, будто сплетни запретят!

Но, словно мухи,
тут и там
Ходят слухи
по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам!

И поют друг другу шёпотом ли, в крик ли —
Слух дурной всегда звучит в устах кликуш,
А к хорошим слухам люди не привыкли —
Говорят, что это выдумки и чушь.

Валерий Маминов

Да примерно так и получается-там идёт подготовка к строительству завода по выпуску воды для Китая и в округе уже сданы огромные площади , порядка полтора Крыма, в аренду на 49 лет. Где идёт планомерная вырубка наших лесов за мизерные деньги и всё это опустошение от лесов не поддаётся никакому контролю. В Китае средняя зарплата становится выше ,чем в России и , поэтому Китайские арендаторы начинают нанимать на вырубку лесов наших граждан, то есть за ихние гроши мы же сами и вырубаем ля них лес. А обещанных построек предприятий по переработке леса мы вообще можем не дождаться -им они не нужны , потому что в Китае действует закон по которому ввоз в страну деловой древесины запрещён, то есть можно ввозить только кругляк-им же понастроенные вдоль границы свои лесоперерабатывающие предприятия нужно обеспечивать сырьём. Свои леса они уже давно вырубили до предела и теперь за наши взялись. Если в Китае хоть как то в этих природоохранных вопросах соблюдается нормы вырубки, но у нас это им не нужно и они готовы оставить нам голую землю. Животный мир погибнет и вместе с лесами воды не станет -пустынные земли останутся

Марина Канина

Кашмар, куда глядит правительство. Решают чужие проблемы, Когда начнут решать НАШИ?

София

Вы считаете что правительство не знает об этом?

Марина Канина

Уже решили этот вопрос, запретили китайцам добывать воду, Зверев Сергей старался на всю страну.

Валерий Маминов

Вода байкальская пока спасена, но тут речь про леса , а не будет лесов и Байкал пропадёт

Марина Канина

Лес мы не дадим, это наше богатство, достояние страны!

Валерий Маминов

Когда , что то у вас лично в кармане лежит то " не дадим" звучит убедительно, но , когда это касается необъятного , то извините...Пока весь народ против этой вырубки не поднимется ничего не изменится, как набивали чиновники карманы за счёт наших природных богатств , так и будут это продолжать , до тех пор пока мы это лишь у себя на кухнях обсуждаем

Марина Канина

Точно, а зачем тогда травить душу, если изменения не происходят?

Вадим Калашников

аляску продали долару пипец напечатано столько что короблями переправляют тпри зделках а воду китаайцы как будут тиражировать после прилета планеты нубиру так что врядли рискнутт они для алимпиады воздух выращивают деревьями так что насчет байкала утка наверно а то без технологий еше останутся лет на 4000 такчто ниверится что приобретут а пить захотят так сами придут кто их остановит то

София

Ничего не поняла. Какой-то набор слов.

Вадим Калашников

раз в четыре тыще лет прилетает планета нубиру золото технологии изымают ашяску спустили до великой депресии берега лолоровые мелеле впрочем щас все тоже а ддвинув напосашек байкал что быдед с ихнем технологстволм это еще вопрос

София

Вы сами понимаете о чём пишете?

Вадим Калашников

щумерскую мифологию читал и вот с золотом сошлось но думаю чуть дальше зашло уже

Ирина Елисеева

Китайцы хотят монголам построить гидроэлектростанции. Для тех это жизненная необходимость. А это обезводит реки, питающие Байкал. Если это сделают, то Байкалу придется туго. На сколько я знаю, сейчас торг идет по этому поводу.

София

Тогда, надо защищать Байкал.

Ирина Елисеева

Надо, конечно.

София

Есть предложения? Предлагаю открыть группу.

Ирина Елисеева

Информации мало. А есть, кто с Байкала?

Юр
Юрец.

Сказка,это самый большой запас пресной волы на земле,это наша гордость.Надо быть полным дебилом чтоб продать её.Я бы лучше продал китайцам наше правительство.А что,им рабы не помешают.😉

Надежда Виноградова

Уже продали как пишут наши местные газеты качают гады воду и поля в Бурятии хотели под овощи и цветы забрать но видимо отвоевали потому что после них ни чего на этих полях рости не будет

София

Спасибо за поддержку.

Надежда Виноградова

Я сама на Байкале живу и вижу что тут происходит

Юрий Дударев

Говорят что Путина консультируют и помогают в развитии Нордические пришельцы. Люди много всякой чуши говорят, но пока Байкал не Китайский а пришельцев среди нас нет.

София

Уверены?

Юрий Дударев

Да, уверен, потому как легко могу посмотреть место положение Байкала на карте )))

Алина N

и пусть, может хоть толк какой будет, в порядок приведут, потечет туристический народ, будет прибыль китйацам, если у самих не хватает на это денег и времени.

София

Сомневаюсь

Алина N

именно....такого не будет. Будем жить друг у друга на головах, вгонять народ в долговые ямы, но не осваивать новые земли

Иван Колганов

Совсем скоро, примерно через пять миллионов лет на месте Китая будет океан, которым станет озеро Байкал. Так, что им не надо его покупать, он их сам купит

Рома Роман.

Там завод китайцы построили, воду качают. А озеро не продавали кажесь, хотя это опасно, китайцы как саранча, после них все умирает, высыхает. (

София

👍

Виктор Ш

Уже продало, вместе с окрестными деревнями и молодыми девушками в них! Остальных отселяют в тайгу. Как только всю воду выаьют, тогда вернут!

V-Враг Незалёжности - Z

Говорят,что кур доят.Летом был на Байкале,сидели на бережку пили пиво с копченным омулем и кормили остатками чаек...Воду пил,чистая,вкусная

София

Думаете, врут всё? Китайцы не пользуются для орошения своих земель водой Байкала?

V-Враг Незалёжности - Z

Зачем? для орошения лучше пользоваться водой содержащей взвеси ила.

София

А-аа, они откажутся от чистой воды Байкала и будут искать воду со взвесями ила! 🤕

V-Враг Незалёжности - Z

Воду Байкала уместней употреблять как питьевую.А для полива речная лучше

София

В общем, вы настаиваете, что Китай не покупает воду. Ни для орошения, ни для питья.

V-Враг Незалёжности - Z

Для питья да.А для орошения в Сибири рек хватает.

Валерий

заебётся правительство народное добро продавать !!!!😁 это наш стаканчик чистой воды на утро в случае катаклизма😜 🙃

София

🙃

Владимир Богословский

Это будет второй Арал. Доверили казахам Арал и что вышло. И у китайцев такая ж тема будет. Но те его засрут отходами жизнедеятельности

София

👍

Дмитрий Ефремов

Так и будет а что земли под аренду здали на сорок лет теперь китаёзы лес наш возят просто ГЕКТАРАМИ теперь Байкал под курорт отдадут

София

😱

Дмитрий Ефремов

Вот это правда это говорил какой-то аналитик политик

София

Согласна!

Дмитрий Ефремов

На всё!?)

София

😂 😂 😂

Микаил Евлоев

😂 китайцам ? начнут напитки продавать о живности речь не веду там ее в первый день не будет, все отправят на прилавки наши и свои

Павел Александрович

Не может такого быть. По закону,конституции не имеют права продавать земли государства. Присоединить земли могут а отдать нет.

София

Может, у китайцев референдум прошел?!

Павел Александрович

Тогда не у китайцев а у жителей региона бойкала))) Но такого быть не может....

Александр Туборцев

ЧТО ВЫ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ СЛУШАЕТЕ ГОЛОВУ ВКЛЮЧИТЕ ! СТОЛИЦУ БЛИЖАЙШИЕ 30 ЛЕТ ПЕРЕНЕСУТ БЛИЖЕ К БАЙКАЛУ ВОДА СКОРО БУДЕТ ДОРОЖЕ НЕФТИ

София

ок

Александр Карабашев

лучше такое правительство продать самим китайцам,хотя возможно их на мякине не проведешь и такую туфту впарить не удастся

София

Конечно!👍