София

🆘 Что будет с озером Байкал? Говорят: "Правительство хочет продать его китайцам"🤑 🤑 🤑

Ответы · страница 4
Андрей Юлитин

100% только не они, а сами Китайцы купить.==А ЧЁ удивляться года везьбя Б...тсво

Go Fix Yourself

И продаст, если хочет. Уже всю страну продали, почему бы Байкал не замотать?

Go Fix Yourself

Дак а чё ты? Все друзья Путина по секции дзюдо уже миллиардеры долларовые. Стоп, даже не так. Ты живёшь в самой богатой ресурсами стране, а у тебя прожиточный минимум 9900, а у твоих министров по 1,5 миллиона в месяц зарплата. Путин, стабильность... Чё там про байкал ещё?

София

Молодец! Мне ваша аватарка не нравится.

София

Она подозрительная и несуразная.

Go Fix Yourself

Всё она суразная. На ней легендарный Big Rusian Boss.

Александр Новиков

воду уже китайцы продают с байкала. а от правительства можно всего ждать.

Valera Vavin

непременно продаст!! и так уже отдали им сотни тыс. га на 49 лет в аренду😂

Valera Vavin

леса сгорят. как горят сегодня. Говорят, китайцы и жгут нашими руками, чтобы место занять....

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

а чо смешного? путин продал холмы манжурии на котрым сражалсо мой дед......

Игорь Бочкарев

Не только Байкал, но и часть Сибири уже отдана китайцам в аренду на 49 лет.

Solomon Gruzmarg

Зачем продавать Байкал? Лучше продать Мавзолей Ленина с его содержимым.

Anna Come Dio Vuole

🤣ну просто чем еще дома заняться...даже поговорить не с кем

Solomon Gruzmarg

Зато его можно обзывать, послать.. 😂

Anna Come Dio Vuole

точно...вот даже тут, попадется болван и мы его в чс

Anna Come Dio Vuole

а еще такое чудо, как познакомиться с Соломоном мудрым

Solomon Gruzmarg

С тем Соломоном мудрым я б то же бы хотел. Но только имя от него. Но все-же и мне приятно с Вами было познакомиться. 🙏😀

Станислав Григорьев

чтобы что то продать, нужно сначала купить, а озеро им никто не продаст)

Искендер Джунусходжаев

Вычерпают до дна разалью по пластиковым будылкам и продадут в розницу

Се
Северный

Фейк!...А вот то, что бумажный комбинат продолжает загрязнять - это факт

Языческий Кот

где у нас официальный список того что "правительство хочет"? на заборе?

Александр Засорин

Ни чего удивительного. С нашим правительством и такого можно ожидать.

Серега .*.*.*

Лучше бы правительство само туда продалось. Хотя кто их купит уродов

Кай Фрост

Общался с людьми с забайкалья, они говорят что китайцы и так уже там.

София

Да, многие об этом говорят!

Кай Фрост

зато "не как на Украине"....

Александр К

Да пусть весь восток сразу продают. Не продадим - так сами заселятся

София

А, как же коренные жители и природа?

Александр К

Коренных жителей очень мало, гораздо меньше чем китайцев, которые готовы там жить. А что природа? Разве она кому-то нужна?

Салават )))

если вы вы как бы ни при чем в своей стране то обязательно продадут

София

Есть конкретные предложения?

Ан
Анатолий

Не верите слухам запас пресной воды плюс фауна и флора редкие виды

Ан
Анатолий

Не переживайте обязательно сохранят

Натка М_Мак

Это стратегический запас пресной воды в России. Кто же его продаст

Ольга Нохрина

Ох уж это сарафанное радио! У Вас как у американцев китайцефобия???

Ольга Нохрина

И его продаже КИТАЙЦАМ!!!!😂

София

Воду продают. Байкал опустился на 6 см. Экологи бьют тревогу. А Медведев опять разрешил сливать Байкал.

Ольга Нохрина

Ну не знаю. не думаю, что общественность такое позволит. И не совсем уж дураки в правительстве сидят! Это какая то чушь. Вброс информационный перед выборами!

София

Перед какими выборами? Прошлым летом закрыли программу по защите Байкала. Не дураки, а любители денег.

Aleksahder Uvarov

ну почему бы и не продать ..страну почти продали и бойкал продадут

Aleksahder Uvarov

да увы мыне сможем повлиять на обстоятельство ..