Люблю Linux

Cейчас поняла: у меня два любимых сайта - кулинарный, и про похудение...

Ответы
Валентина Черных

Походите в Клуб здоровья. Поверьте, это совсем недорого, доступно большинству людей, даже пенсионерам, Ваша жизнь изменится и кулинария будет последней, что вас будет интересовать. Правильное питание поможет вам снизить вес, поправить свое здоровье. Сбросить лишних 20 кг. - это просто здорово! Жизнь изменится и ты почувствуешь , что она замечательна в любом возрасте. Сама это испытала, теперь радуюсь, глядя на себя!

Валерий Суворов

Ну в принципе ученые совместили комп и холодильник. может это ваш выбор...

Екатерина Пташенко

ха а у меня кулинария))люблю готовить

Елена Плеханова

Не обращай внимания на второй

Елена Плеханова

Молодец

Тamara Ivandikova

это ты меня всё время лечишь ?

Александр Макаров

а как их совместить

Мария Березина

в одном хъорошо покушать, а в другом похудеть.

Галина Данилова

У меня кулинарный

Нежность

😞 издеваешься

Nurija Smailova

ВСЕ ПРАВИЛЬНО

Елена Остапцева

запущенно

Е*
Еленка *os*

Ха..

Гульнура Жумабекова

МММ

Сергей Бобров

🙂

Настоящий Половник

🙂

Света Веселеля

😄