🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Что за чудо юдо эта, жаждущая колбасы, эвелина блёданс...???...🖼

Ответы
Га
Галина

Вы, простите, но я её чудной не считаю. Обьясню почему. Она неплохая актриса в жанре комедии это многие знают... но не многие знают, что у неё сын с особенностями... и она очень много и без пиара делает для таких же мам как она и для таких же деток, что и её сын уже много лет.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... "сын с особенностями"...а мать по всем передачам шляется... ❗❗❗...дискуссия, мадам,окончена...не пишите больше... 😠😠😠

Гр
Григорий

Сколько их, блёданс обоего пола, сегодня на просторах нашего ТВ.

Тр
Трофим

Да, она как базарная тётка была сегодня на ТВ.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... базарная тётка без конца шляется из одной передачи в другую,и всех при этом учит жизни... а дитя инвалида на кого оставляет???ах,да... Забыла...На прислугу, конечно... 😠😠😠

Де
Денис

Согласен

Ан
Андрей

Ррр