Ирина Лялялял

Увы, в наше время юмористические программы совсем исчезли с экранов телевидения...Но..... Свято место пустым не бывает. Появилась новая программа "Как поссорились Эвелина и Виталина"....😂😂😂

Ответы
Анна

Теперь целые каналы ,посвященные только юмору. Но вы правы, ток шоу заменили все- и юмор и трагедию. Трагедия в том, что это кто то же смотрит

Ирина Лялялял

грустно,печально и противно,что везде одна бездуховность и пошлость...

Анна

Нет. сейчас ее столько же , как и раньше. Просто люди стали менее лицемерны. А вот выбирать то. что вам близко по духу сейчас проще. Если вы видите только бездуховное, то видимо вам это ближе.

Ирина Лялялял

да,"высокая духовность" в программах шепелева,борисова,малахова....кто кого изнасиловал,кто у кого наследие отобрал, у кого сколько любовниц и детей и прочей грязи... Вам ,видимо,это интересно.....

Анна

а зачем вы это смотрите??? Я только в обсуждениях о них и узнаю. Мне не интересны эти каналы вообще. Я смотрю скорее детский мир и канал виасат хистори. Ну и культура хороший. Там нет такой чуши. Не понимаю зачем смотреть и возмущаться такой ерундой, когда есть отличные каналы даже без рекламы и тупых ток шоу

Ирина Лялялял

я не смотрю эту дребедень,но реклама анонсирует....

Анна

Так и рекламу не надо смотреть. И где реклама этих каналов ? ведь на самих каналах. А что можно смотреть на ртр или первом???? Там в принципе ничего нет

Muza

Вообще, кроме 2-х киношных программ ничего не включаю. Да и то, одна повторяется из=-дня в день, скоро наизусть выучу. 🙂

Андрон Шрайбикус

Эх жаль.... Задорнова уж нет...... Я б их.... А может так, по русски.... Отпиздить?!

Ирина Лялялял

а за шо??? кошелки ведь деньги зарабатывають,ну не на панель жиш с их возрастом...кому они нать там????

Ол
Ольга

Это точно, обхохочешся. Сейчас к ним добавился еще один клоун Шаляпин.

Ирина Лялялял

через некоторое врем будет шоу как виталина его бросила,а он даже и не подозревал,что она такая коварная и подлая...😀

Ол
Ольга

Соберутся все его подружки, Копенкина, Татьяна, Виталина и т.д.

Ирина Лялялял

это не весь список.. до Копенкиной была какая-то старушенция из мэрии, по-моему,которая ему квартиру купила,да калашникова ....фууууу

Ол
Ольга

Я на вскидку, кого вспомнила. Еще здесь дом-2 проскальзывает. Я думала его давно закрыли. Благодаря обсуждайке узнала что его еще транслируют, а это публичный дом

Ирина Лялялял

дурдом-2 не закроют,его один депутатишка спонсирует

Ол
Ольга

Похоже похоже😂

Юр
Юрий

Или грязное бельё А.Серова, К.Кельми, А.Джигарханяна...............

Юр
Юрий

Исчезли и передачи и хорошие фильмы о Людях Труда! Такие как-Девчата, Высота,Простая история,Весна на Заречной улице,Верные друзья и др. Сейчас одни американские фильмы или про проституток и сутенёров или про ментов и бандитов,или про "бабки" и банкиров или про всех вместе взятых безыдейная мура!

Юр
Юрий

😉🌹

Roza Vetroff

...даааа...сериал ишо тот🤪...

Ирина Лялялял

и вправду обожоржосси....деньгу куют,не отходя от микрофона...🙃

Roza Vetroff

...из пустого в порожнее😎...

Валентин Чистяков

появился тупой западный!!!!!!!!!!!

Нурия Шагабиева

Вообще не смотрю эти сплетни.

Ирина Лялялял

я тоже...но есть реклама,из которой узнаешь всю эту чертовщину

Нурия Шагабиева

Ну их ,пусть сами варятся в своем дерьме. Нам своего хватает.

Екатерина Лю

Что та, что другая - шняга ТВ.

Ангел L

все они на ТНТ...🤷‍♀️

Ангел L

ВООБЩЕТО ЖВАНЕЙКИЙ ЕЩЁ ЖИВ

ДА
Джива Атма

ну да ))) вот только ему до Задорного очень далеко ( но это только моя точка зрения)

Ангел L

СМЕЁТЕСЬ?😯

ДА
Джива Атма

у вас тоже есть точка зрения ! озвучите она тоже важна

Ирина Лялялял

да, с Задорновым никто не сравнится,это правда.

Наталия

или замуж за БУЗОВУ))))

Наталия

не смотрю, слышала про нее.

Ирина Лялялял

ну да,надо беречь свою психику от этой "звезданутости"..

Наталия

вот... ее стало "слишком много"

Наталия

🌹

Юр
Юрий

Достали эти ведьмы

Галина Мазяркина

😱😱😱🤔

Bc
Bcyjdfz

😁😆😅😂

Nino

Это не программы...

Ольга Шишкина

Почти по Гоголю....

Ирина Лялялял

вы правы,оттуда и начало "как поссорились....

Ольга Шишкина

да, Бог с ними, ничего нового!

Валентина Рязанова

Противно и гадко !

~E
~ Eva Lansca ~

Вот ведь бред !

Валентина Гончаренко

😂😂😂😂😂

Valentin Lesin

проституция

Ирина Лялялял

плюс жажда денег😀

Valentin Lesin

именно...стало быть ещё хуже про...