Инопланетянка.

Нас спрашивают мы матом ругаемся? И не только ругаемся, но и похвалить можем, удивится, порадоваться и приласкать.... 🤩😲😇😋

Ответы
Александр Силаев

В древности МАТЫ не были хулительными словами но ими благословляли на свадьбах, ими освящяли новые жилища, благословляли семьи , животных, ими ставили защиту от влияния злых сил !!! А позже их стали и употреблять для проклятия и ругательства, а в наше время их вообще используют во всех случаях жизни и особенно для злоречия ? Эти слова имеют особую силу потому, что в них вкладывают всю энергию организма и они одерживают победу над простыми энергетическими словами, но когда они не осуществляют то для чего их послали, они возвращаются назад уже с присвоенной силой , тех слов, которых они уже победили и со всей этой силой они без препятственно усиленные в несколько раз, без разрешения на то, так как они имели право пребывать в судьбе без притеснения, они самовольно производят эти приказы в полной мере !!! и по этому они способны сегодня нести в себе как благословения так и проклятие!!! Слово имеет в себе емкость не ограниченную и по этому оно имеет величайшую силу, им можно вылечить и им можно убить !!!

Ойген М.

Конечно.Ведь это повседневная бытовая речь российских граждан и граждан всего бывшего СССР.

Инопланетянка.

Можно подумать сейчас разговаривают как-то иначе.

Ойген М.

Сейчас ещё больше,чем раньше.Раньше от девушек и женщин услышать ненормативную лексику-было большой редкостью.А сейчас-это обычное явление.

Инопланетянка.

Да порой сами люди выводят на это. Объясняешь им, объясняешь а он смотрит как баран на новые ворота. Вот тогда и пошлешь....И человек ожил.

Александр Силаев

Мат это сегодня самое употребляемое слово, так как оно несет в себе все источники жизни ?

Анатолий Балаба

Вот это и плохо, очень плохо...

Алексей Гъновски

🤣🤣🤣🍓👍🍓

A.
Aleks .

И послать по адресу...

Владимир Фыва

И что дальше?

Инопланетянка.

А дальше то же самое...

Владимир Фыва

Не вижу смысла

Сергей Малышев

может быть