𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Смотрите ли вы сериалы в онгоинге или ждёте пока выйдут все серии?

Ответы
Александр Смелов

Стараюсь дождаться выхода если не всех серий, то по крайней мере приличного кол-ва, чтобы по отзывам понять качество сериала и решить надо на него тратить время или нет

Константин Котиков

Вообще смотрю почти всё что выходит — просто чтоб знать стоит ли смотреть дальше или плюнуть

Сибирский Кот

Иногда пересматриваю старые советские сериалы, современные российские не смотрю вовсе

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Обычно ко мне они попадают уже завершенными, исключение - анатомия страсти.

Андрей Будняев

Не знаю за онгоинг.Смотрюкоторые понравились.

Сергей Иванович***

Не смотрю вообще сериалы. Сериалы это отстой!!

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Прям как твоё всратое мнение.

Андрей

не жду, смотрю по мере выхода серии

Горб Кирилл

конечно смотрю. а как же ожидание?

Ми
Михаил

Все жду. Не могу по одной серии)

Владимир Кириллов

У меня вообще нет телевидения.

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

При чём тут телевизор вообще?

Владимир Кириллов

Ну, не на смартфоне же смотреть сериалы?

Фариз Мухаметдинов

онгоинге-это за зверь такой?

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Что, поисковик с интернетом заблокировали? Понимаю.
Онгоинг - когда сериал выходит в данный момент времени, и надо ждать выхода следующей серии.

Се
Семён

А в рилфакинге не пробовали?

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

А ты в факингщит?

Ру
Русская

Жду, когда выйдут все серии.

Идти Идти

Жду пока выйдут все серии.

Александр Гусев

Сериалы вообще не смотрю.

Такая Как Есть

Вообще сериалы не смотрю.

Дмитрий Каракозиди

Сериалы вообще не смотрю.

Татьяна Ковалева (Павлова)

что это такое - онгоинге?

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Что, поисковик с интернетом заблокировали? Понимаю.
Онгоинг - когда сериал выходит в данный момент времени, и надо ждать выхода следующей серии.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знала этого, яя через ютюб смотрю все ми очень понравился детективный сериал "Запретная любовь", там сюжет интересный не как в Зацепке" так же посмотрела но не понравился постоянно крупным планом глаза и все, не интересно думать не нужно....

Леонид Метелёв

Пока выйдет весь сериал

Александр Ухлин

Ждём пока выйдут новые