Во
Вовочка

Если жена согласна, чтобы муж имел вторую жену , то почему закон того не разрешает ?

Ответы · страница 2
S.
S.b.d.

Почему. Есть же страны где практикуют такой закон...

Сергей Путько

. . . это тебе надо в другую страну с другой верой . . .

Евгения

Вот для меня это глупо, неприемлемо и неинтересно.

Эл
Эльвира

Да. Надо, чтобы разрешил. А то всё гомики да лесби.

Мохарям Ханипов

зачем вам .. они вы и так в месте них рыбу чистите

Захар Исаев

Бог нас так не создал, всё равно будут проблемы.

Ростислав Туманский

Вовочка, а у тебя денег хватит на двух жен?

Лариса Ларина

покажите хоть одну согласную?🤔

ОК
Олег Каменецкий

Смотрим мусульлман. (Или их никто не спрашивает?)

Лариса Ларина

Конечно..мы к ним никакого отношения не имеем..они пусть живут, как хотят...

ОК
Олег Каменецкий

Тогда посмотрим на свингеров.
Хотя, я уверен, что найдутся люди, которые по общему согласию захотят иметь и несколько жен и несколько мужей.

Лариса Ларина

К этому мы тоже никакого отношения не имеем...Каждый с ума сходит по- своему...

Татьяна Варакутина

Скажи, зачем тебе вторая жена?

Во
Вовочка

Я о народе беспокоюсь

Ка-Валерчик Гузенко

Депутатшам есть кого терять !

Марго Беккер

ооой насмешиила🤣🤣🤣🤣

Андрій. Ми З України!

Коран разрешает.)))

Игорь Фолимонов

Что за извращение?

Леди Мила

у мусульман можно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

формально можно иметь 2 и 3 жены в РФ - после развода и жить с 1 женой - а все жены под опекой и жить с тобой - можно - в РФ так живут практичски все мусульмане и даже часть населения - в том году была тв передача -и нашел в инете )) что в голове уженщины желающею на такие отношения незнаю другие проблемы - а в целом состоит из обязательств и опеки над детьмии и содержании мужем - есть же алименты и тп !! -

Батя

обратитесь к вове

На
Наблюдатель

надо принять

Леди Мила

прими ислам

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а чего ты --поищи в инете ))русский мужчина живет с 4 женщинами -- увсех дети от него!!официально одна - взял опеку ))) такое еще было в ссср - в советской азии !!

Леди Мила

Ну, если эти женщины согласны.. Я бы не потерпела

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

правильно нужно быть едиственной и *любимой