Мальбонте

Задаёшь вопрос СО СВОИМ примером, а некоторые, вместо того, чтобы ответить на вопрос, начинают высказывать своё мнение относительно примера, оскорблять, выражать недовольство.
Типа... Нахуя? Кто вас просил? Хотя, понимаю, вам токсичность девать некуда...

Ответы
Бо
Бока

или пишут мне: слишком много личного! зато обливаются слезами, когда смотрят мыльные сериалы или читают романы, где всё вымышлено. а реального человека воспринимают в штыки с реальными историями его жизни. так воспринимали моего знакомого, участника ВОВ, когда он начинал рассказывать о себе. это был легендарный человек! я его уважал очень

Владислав Часовников

Ну лично я вам такого не писал! Удивляться этому не стоит, т.к. вы прекрасно знаете, что злыдней в мире полно. В прочем, обращать на них особое внимание также не надо, но отвечать этим уродам надо обязательно! Ведь вы себя уважаете, а значит ваш ответ должен быть двукратно адекватным.

Че
Человек

Вышли мы все из страны Советов, а не Ответов!!! На ваш вопрос уже готов совет!!! Не буду оригинальным, дам совет: - не обращайте внимания на советы людей застрявших в своем развитии в 60-70 годах прошлого века!!!

Валерий Оглоблин

часто бывает не суразный вопрос такой и ответ......на него по другому не возможно ответить.....в тексте токсичности девать некуда...

Владик Михайлов

А какой вопрос? (хотя бы пример). 🤔А насчёт токсичности ты права. Люди озлобились. 😔

Мальбонте

Не важно, какой. Любой.
Взять хотя бы музыкальную эстафету которую я когда-то проводила. Люди должны были делиться друг с другом песнями, но вместо этого большинство смешивали с говном то, что было в вопросе (мои песни), то, что мне дорого.

Владик Михайлов

Просто у каждого свои вкусы. Каждый тянет на себя одеяло. У меня тоже самое. (делай быстро и красиво. Но,либо красиво либо быстро) прости, но это факт🙄. Да, с Новым годом тебя! 🤗🤗🤗

Дмитрий Каракозиди

Пожалей их, они и так обделены, умом, воспитанием, и даже образованием.

Пр
Приду-Рок

"плохо думают о нас -те кто хуже нас...те кто лучше нас -им не до нас!" 🙏

Георгий Тураев

В мои 25 лет,очень умный был в обиходе совет: "Не бери в голову"!

*Обыкновенная*

Их не любили и не любят, ущербные..., поэтому просто жалейте....

Alex Sher

Суки... позорные а не Обсуждайцы, в ЧС их

Андрей

слушай о чём базар? я даже не в курсах

Мальбонте

О том, о чём написала.

Андрей

а я то не в курсах прости

Мальбонте

И что?

Андрей

ой всё пока

Yrii Docenko

С наступающим тебя кто-то оскорбил?

Мальбонте

И Вас.
Нет.

Yrii Docenko

если что не так не обращай внимание

Анатолий Ходосевич

не обращайте внимания- люди разные

Пвв

ни разу не слышал ваш вопрос...

Мальбонте

Мне порадоваться или что?)))

Пвв

огорчиться

Мальбонте

Да щас.

Пвв

🖼

Вл
Владимир

Все бывает, бывает еще хуже.

Ма
Марина🍁🍁🍁

О да, как я вас понимаю))!

Nikola Mahkov

-таковы люди!--разные!--

Ол
Олег

Как вопрос звучал? 😊

Ол
Олег

Круто!

Мальбонте

Спасибо.

Ол
Олег

Теперь перевод. О чем песня?

Мальбонте

Эту песню они написали для нас (для поклонников) как обещание (название так и переводится "Обещание"), что, что бы ни случилось, они всегда будут с нами и поддерживать нас.
Это если в общем. Перевод тут, если интересно:
https://lyricstranslate.com/ru/promise-%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%89%D0%B0%D1%8E.html

Ол
Олег

Интересно

В Сумерках )))

Типа... Нахуя?🤣

Arkadij Latyshev

То ж недоумки.