Srk Pr

Почему если начать писать о недовольстве внешним видом (лицо), то думают что это пишет подросток.? Если у меня проблемы с внешним видом до конца жизни теперь, к одним докторам сходил ничего не нашли, теперь попробовать к другим и там наверное ничего не найдут. Пластическую операцию тоже не сделаешь. А те кто думает что ноет якобы подросток , про них пословица "сытый голодного не разумеет".

Ответы
Ал
Алсу

По большому счёту, мало кто абсолютно доволен своими внешними данными, может разумнее принять уже себя, ведь, чем природа наградила, с тем и жить.)

Srk Pr

Не могу. В 40 лет выглядеть на 13 это хуже калеки без конечностей. Рискнуть на пластику?

Лю
Людмила

Работайте над собой, будьте интереснее, умнее, веселее, харизматичнее и у Вас отбоя не будет от женщин. Женщины редко смотрят на красоту мужчин

Эва

Ты забыл еще одно выражение . Босой скулил , пока безногого не встретил !!! Всё относительно 🤷‍♀️

Srk Pr

Лучше быть без конечностей, чем выглядеть в 40 лет маленьким ребенком.

Эва

Всё относительно .

Марго Беккер

Почему это-Всем пластика помогает, а Тее нет? Так и скажи БАБЛА на неё нет, а ни заливай тут...

Srk Pr

Операции делают только по омоложению. А я 12-летний ребенок по лицу, хотя возраст 39 лет. Такие операции не делают

Ил
Илhам

Я понимаю, сам так живу. Но ничего не делаю, просто делаю доброе вечное и легче...

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ да они даже представить не могут, что зрелая личность ныть будет.

С Нами Бог

Бороду отрости. Или денег много заработай, и все не заметят недостаток

Елена Щупак

И что уже такого страшного может быть во внешнем виде?!

Srk Pr

Прогрессирующее отставание в развитии, началось с 1997 года. В упомянутом году начал выглядеть моложе ровесников, прогрессировало ежегодно, сейчас выгляжу моложе ровно в три раза.

Елена Щупак

Так это же супер!!! Мне бы так! Было бы чего расстраиваться - вечная молодость - мечта!!!

Ла
Лариса

Засветил бы уже личико,может кто и дал совет дельный.

Лена

А почему нельзя сделать пластическую операцию?

Srk Pr

Потому что делают только для омоложения. А исправить детское лицо вряд ли

Лена

Анджелина Джоли до и после операции.🖼

Владимир Вельский

"С лица воды не пить.." - народная пословица.😉

Ир
Ирина

И что же у вас за проблемы с внешним видом?

Srk Pr

Сначала в полтора раза выглядел моложе, потом в два, теперь в три. Прогрессирующая аномалия, никому не пожелаешь

Ир
Ирина

Печально.Такая аномалия не лечится.Но возможно есть методы,чтоб замедлить этот процесс?

~E
~ Eva Lansca ~

Вы полагаете своё лицо не симпатичным ?!

Srk Pr

Хуже. 2000 год, выгляжу в полтора раза моложе своих лет, 2010 год - более чем в два, а в настоящее время уже в три. Из-за этого жизнь просрана, всерьез никто не воспринимает. Почти пенсионер в теле детсадовца. Вот что делать? Хз

~E
~ Eva Lansca ~

То есть , вы выглядите моложе , чем ровесники?!

Srk Pr

Я выгляжу как 12-летний ребенок. Любой ровесник, а им 40;лет, будет смотреться против меня дедушкой

~E
~ Eva Lansca ~

Ого ; Я вам завидую !

Srk Pr

Чему завидовать? Есть уроды такие которых носят на руках как месячных грудников а им за 30. Был сюжет по ТВ, бррр... У меня этого нет, не выросло только лицо. Но все равно читай инвалид

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А можно поконкретнее ?! А то как то ..

Srk Pr

Недостаток имею во внешнем виде. Был подростком в 1996, с тех пор лицо не изменяется, детским и осталось. У ровесников такое лицо было в 1996-1997 годах но у меня оно таким до настоящего времени осталось. Руки вообще как у ребенка из яслей. Остальные части тела на мужика похожи. Как исправить хотя бы лицо не знаю. Умереть наверное

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Блин, это болезнь .. и что теперь?! Не жить?! Причём ты такой не один, это генетическое заболевание .. так что не парься ..

Srk Pr

Генетические заболевание лечатся или нет? Если болезнь, почему бы не посадить на группу и не платить пенсию как людям с ОВЗ? Из-за этого внешнего вида меня не воспринимают как человека нигде, работать трудно. Принять могут только те кто на 30 лет меня моложе, то есть дети.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это не ко мне .. а к родителям .. и к юристам

Ваняя Иванов

а чем вам пластическая плохо?

Srk Pr

Не понял вопроса, но пластические операции делают только по омоложению, а мне нужен обратный эффект

Ваняя Иванов

вам надо внешне состарится?

Srk Pr

Повзрослеть а не состариться. Выгляжу уже ровно в ТРИ раза моложе своего возраста. Ровесники так выглядели в середине девяностых. Причину хз

Ваняя Иванов

вам около 60,а выглядите вы на 35,40 и вас это не устраивает?!..хм,многие хотели бы иметь такую генетику как у вас..я бы сказал,это ваше эмоц.восприятие,взрослеют делами,а не внешне!:)

Александр Максимов

Бог создал вас бракованным?

Srk Pr

Не Бог а покойный отец. Причем аномалии такой нет ни у кого

Александр Максимов

А Бог может это исправить по вашему мнению?

Srk Pr

Пластический хирург сможет. Хотя вряд ли, они делают обратные операции

Александр Максимов

Так все же может?

Кот Кот

Хоть бы внешний вид показал

Fenix🇱🇹

К психиатру и все будет ок

Гудвин

Что именно с лицом не так?

Srk Pr

В несколько раз моложе возраста внешний вид, проблема началась в 1990-х годах и прогрессирует до сих пор

Гудвин

Ну да...Есть свои плюсы и минусы.

Галина Д

а что с тобой не так?

Srk Pr

В 1997 году выглядел на пару тройку лет моложе. В двухтысячных лет на десять моложе. В десятых годах - в два раза. Сейчас в три раза. Остановился в том возрасте, который ровесники прошли в 1996-1997 годах. И это, понимаешь таки, ОЧЕНЬ СТРАШНО. Но повторю ещё раз что сытый голодного не разумеет. Меня понял бы такой же точно калека, только таких не бывает

Галина Д

это генетика и тут не помочь. принимай себя таким-какой ты есть. это самый мудрый совет.