Алевтина Пална

В чем сакральный смысл обиды и демонстрации собственного недовольства? Типа, тут же испугаются обидчики и принесут желаемое на блюдечке с голубой каймой? А если не принесут, тогда что, как выкручиваться?

Ответы
Татьяна Владимирская

а если они, пассивные гомосексуалисты, не принесут, то усугублять ситуацию до тех пор, пока все ваще вразнос не пойдет. Чтобы потом сидеть с довольным видом и говорить - Вот видишь, а это ты все виноват!)

Ma
Mascot

😾

Татьяна Владимирская

шо?) на меня работы накинули, зашла отдохнуть, и на тебе блин, простыня форматом А4 на тему того, какая я неправильная)))

Ma
Mascot

Татьяна Владимирская

шо это за видеоряд с картинками в духе фигаро?)))

Ma
Mascot

🤣

Владимир Вельский

"На сердитых воду возят"
"Тобой манипулирует тот, который тебя обижает" - как то так.
А обидчиков нужно тихо из-за угла пыльным мешком, типа он ни сном не духом, а тут раз и пыльный мешок из-за угла.

Вера Сергеевна-V

Наверное в собственном "Я"-непогрешим ))) ..Обидчик зачастую и мыслит по такому же принципу "Я " тоже за обиду-непогрешим ))Крутись ,кто как может )) ,ситуация подскажет !)

Котэда

не принесут- пишите в книгу жалб

Людмила

Хороший вопрос....Сакральный смысл.....Обида не всегда выливается в эту самую "демонстрацию".Вобщем,тут подумать надо.Сейчас ответы почитаю.Интересно стало.

Z*
Z *Ирина*

Смысл в манипуляции.. "Я с вами не буду дружить и буду ходить с обиженной миной.. если вы не сделаете что то желаемое.."
В общем, все как вы сказали.. 🤷‍♀️

Вовочка Бакка

Все мы родом из детства, и все наши комплексы - тоже, поэтому, чем раньше мы это понимаем глубинно, тем легче жить рядом с нами будут близкие люди.

Алевтина Пална

а нам? покой только снится?

Вовочка Бакка

Наш покой очень часто именно в наших руках. Для этого надо не "беситься", когда "бесят", особенно это касается близких, потому что потом остановить "бесов" в себе, или в близком человеке бывает крайне трудно, что приводит к очень неприятным последствиям. Понимаю, что это трудно, и стоит больших усилий над собой, но оно того стоит(проверено).

Алевтина Пална

не, мне как раз не трудно это все дается, главное спать не меньше 7 часов в сутки))

Вовочка Бакка

Это радует.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Обида это скрытая или не высказанная агрессия. Как правило люди не знают что делать с нашими обидами 😊поэтому вряд-ли принесут))

Инна

А если не показывать своего недовольства, то и дальше будут продолжать в том же духе. И да, в большинстве случаев это работает 😁

Св
Светлана_Светлана

Ну кому то принесут кому то не принесут. Расчет именно на то что можно рожу кривить и щеки надувать пуская слезу

Гражданин Мира Первый :-)

не знаю как на счет сакральности, но думаю что это скорее демонстрация своей слабости и не уверенности в себе.

Ma
Mascot

Светка думала что поступит как Палыч и ей дадут желтую карточку, ан нет сама полетела в бездну чаэсса

Татьяна Владимирская

чс тут выглядит как..даже низнай, как сформулировать))

Ma
Mascot

Как аннигиляция в прострации

Татьяна Владимирская

да прям там) скорее, как сиюминутные обидки) это у нас аннигиляция))

Ту
Турист

Обижаться - значит палить собственные нервы! Стоит ли..? Просто перестаю замечать таких людишек!

..

Будем искать такую же, но с перламутровыми пуговицами...) Конкуренцию никто не отменял.

Сергей

Сакрального нет. Это от завышенных ожиданий или самооценки. Это по недоумению всё

Андрей Ким

Интересно об этом говорится в Библии: "Обида гнездится в сердце глупых".

Светлана Ли

Общаться запасным ником, все ж просто. Обидчик ни в жисть не догадается

Алевтина Пална

даааа, поэтому можно накрутить заново))

Далеко Не Идеал...увы(

Никак. Что ни происходит- к лучшему. Но разрешать обижать себя нельзя

Сам Андерс'н

Думал в третий раз попросят, тогда соглашусь! А не попросили! Так?))

Алевтина Пална

ну да)) хотя говорят. шо просят только два))

Света Дмитренко

обиды камнем виснут на тебе тяжесть эту не тащи.прости и отпусти

Катерина Горностаева

Хотя бы обозначить свое отношение к неправильному их поведению.