)..Александра) Саша Просто))

Глядим на красоту тела и получаем массу удовольствия.... глаза))... .. грудь, бёдра, ноги... губы...а вот где то это вообще не показатель красоты.... даа.. и чем длиннее у женщины шея, тем она сексуальнее и её удлиняют до невероятных размеров... а ещё признак невероятной красоты губные диски-пелеле-... такие загадочные))... ихний вождь говорит -"Для красоты у мужчин есть бороды, а у женщин ничего... и чем больше пелеле, тем больше она женщина""... А вы говорите для чего наращиваем?! ))

Ответы
Александр Романов

Я напишу тебе письмо,
О том, как плакали метели,
Когда смотрелась ты в трюмо,
Поправив на плечах бретели.
Как долго-долго свет не гас
В твоём светящемся окошке,
Ложились тени на палас,
А ветер дул и снега крошки
Швырял в закрытое окно,
Он прорывался к милой в гости.
В мечтах быть с ветром заодно
Я засмотрелся в окна просто.
Но свет погас, и в темноте
Стенала и металась вьюга.
Горели окна, но не те,
Где любовался я подругой…

Ал
Алик

У каждого племени аборигенов Африки свое понятие красоты... 😂

Это Я, Читатель.

Если следовать этой логике, то жираф -эталон сексуальности...

)..Александра) Саша Просто))

Даа.. Женщинам надевают кольца, удлиняя этим шею до невероятных размеров)... наверное так сексуальнее выглядит))

Это Я, Читатель.

Воздержусь от комментариев....

Папин Друг

А знаете, что делают с женщиной, которая изменила мужу...?

)..Александра) Саша Просто))

Даже представить страшно)

Папин Друг

Дело в том

Папин Друг

Что для удлиннения шеи используются специальные, кольца, которые надевают одно за другим последовательно. Фещечка в том, что это делают практически с рождения и шея совершенно не может держаться самостоятельно без колец. Короче неверным жёнам просто снимают кольца и шея хряп- ломается. Вот такое правосудие.

)..Александра) Саша Просто))

Ааа.. ну так то ладно))... а то уж я нафантазировала незнай что с пелеле))))

Папин Друг

Ааааа вы такая фантазёрка...)

Павел Бобров

Я ТЕБЯ УЗНАЛ ТЫ ИЗВЕСТНЫЙ ТЕРРОРИСТ ВОЛОДЯ МОРДА

Nikola Mahkov

у каждого народа--свои эталоны красоты!--😱

Ме
Мечтатель...

В одном из племен маори и уши вытягивают...

Ме
Мечтатель...

Во внутреннем свете доброты и обаяния, проглядывающего через внешнюю видимую оболочку...

)..Александра) Саша Просто))

Ну это само собой))

Ме
Мечтатель...

Не скажите, не у всех так...

)..Александра) Саша Просто))

А чтоб это всё проглядывало.... химия роль играет?)

Ме
Мечтатель...

Вы о какой химии?

Бо
Бока

каждый по-своему с ума сходит

Safar Saidamirov

ты точно контролируешь

Га
Галым

Красиво сказано

Л*
Людмила *****

😀👍

Соколиный Глаз

😃 😄

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

мож