Екатерина

Сегодня произошло полнолуние сентября....Прошу обратить внимание на самочувствие, настроение, на сон, на отношения с окружающими людьми......

и❓ вопрос: Есть ли какая-то доля истины в том, что в полнолуние человек чувствует себя по особенному...т.к. во время полнолуния, Луна максимально отдалена от Солнца. В этот период, скорость ее движения минимальная, в связи с этим, в организме человека значительно замедляются обменные процессы, что приводит к дополнительному напряжению....

Ответы · страница 3
Григорий Симаков

100 % . полная луна в окно. все конец сну, мучаюсь ворочиюсь в лес тянет

Екатерина

А в лес то чего...)))

Григорий Симаков

Сам не могу понять, тем более странно ведь живу в горах

Екатерина

да...интересно...может вас тянет увидеть лес при луне...манит её загадочность?

Григорий Симаков

Наверное потому что Я по гороскопу собака и тянет повыть на полную луну

Екатерина

Держитесь...)))эволюция вас возвысила ведь...)))

Екатерина

)))

Андрей Рачков

да обостряются у большинства шизофреников болезненные проявления.

Екатерина

они как лакмусовая бумага....нормальные тоже реагируют, но это трудно выявить...хотя многие отмечают бессоницу, желание поругаться в это время....повышение давления, больший вызов скорых ....и т.д..

Абдрахман Абузаров

да не забудьте и чай быстрее остывает...и плохо поднимается...хлеб...

Екатерина

хлеб может плохо подниматься если женщина нервозна или плохо себя чувствует...насчет чая не скажу...

Абдрахман Абузаров

да вы правы "хлеб" и настроение женщины прямо пропорциональны....

Екатерина

все что мы делаем...т.е. качество наших продуктов труда прямо пропорциональны нашему настроению...если бы существовала статистика сколько автокатастроф происходит по причине плохого настроения водителей...она бы только подтвердила мои слова...

As
Asettula

верно яеловек не прввильнр питается скодько людей страдает от болезней желудка

As
Asettula

As
Asettula

Вчера умер мужчина питался не правильно сегодня похоронили

Руслан Рахметов

да, луна, с.. на меня очень сильно влияет, с..., ведь я все еще не сплю

Виктор Кушин

что у вас в голове-это и есть истина настоящего.а причем тут луна.

Екатерина

если для вас не причём..то и продолжать нечего..

Людмила Кручинина

Что касается луны,то я очень даже верю в её действия на человека!

Екатерина

конечно...знаю некоторых врачей....они не хотят дежурить в полнолуние...

Сергей

как всё сложно...лично на меня эти процессы не грамма не влияют...

Екатерина

здесь нужны тонкие наблюдения за собой в эти дни...

Екатерина

а наблюдение за собой не означает шпалы таскать...

Меченый Волк

Не заметил...только-по-выть чего-то -тянет...)))) Может от-этого??))))))

Екатерина

думаю виновата ваша аватарка...она вносит коррективы в образ...я серьезно..это небезопасные вещи...

Екатерина

поняла...бывает...

Нелюша

Возможно так, с научной точки зрения.. Но наука часто ошибается.

Екатерина

но народ в своих тысячелетних наблюдениях-нет...

Нелюша

На меня никак не действует..

Екатерина

у каждого человека свой порог чувствительности...у кого-то выше, у кого-то ниже...

Михаил Ониско

Если влияет даже на приливы, то мы - клопы на теле слона" 😎

Екатерина

клопы ...думающие что уже боги.... 😀

Михаил Ониско

Не все. Но все мы разные, даже близнецы. 😎

Татьяна Строганова

у меня получилось с точностью до наоборот... спокойна, как удав

Екатерина

класс..вам многие, кого "колбасило" позавидовали бы...

Еркен Абдуллин

Все может быть, все может статься! Спасибо за предупреждение!

Екатерина

это не предупреждение...это предложение понаблюдать за собой и окружающими...

Лу
Луна

доля есть. луна оказывает некое влияние на живущих на земле.

Екатерина

думаю немалое!

Лу
Луна

многие относятся к этому скептически

Екатерина

хотя причины "на лицо!"

Котэда

а мы уменьшим сопротивление. закон Ома никто не отменял

Екатерина

снова желание что нибудь ляпнуть...никак не подрастёте?

Котэда

ляпают строители, при кладке кирпичей и неумехи при испекании блинов, Катерина

Надежда Лебедева

Мы довольно зависим от Луны и не только в полнолуние...

Екатерина

но в полнолуние ощутимо..

Надежда Лебедева

Поверьте , замечала по лунному календарю( к примеру. 9-ый лунный день) как ссора в окружающем пространстве возникала на пустом месте... просто из ничего... полнолуние , конечно, отличается агрессивностью в поведении( женщины сильнее чувствуют влияние Луны в полнолуние)... мужчины труднее преодолевают конец лунного месяца...

Екатерина

спасибо...

Хадис Хадисов

ДА ПРАВДА Я ЗА КОНЬЯКОМ БЕГА А НЕ КАК ОБЫЧНО ЗА ВОДКОЙ.

Ла
Ларочка

может быть и так...но каждый день все по разному бывает

Сергей Сметанников

Не надо верить во всякие росказни, надо верить в себя.

Екатерина

верим и следим за собой...

Сергей Сметанников

Дай бог, что бы Вам это помогало по жизни

Екатерина

уже могу сказать..помогает..

Сергей Сметанников

Примите мои искренние поздравления и удачи в жизни.

Екатерина

спасибо...и вам тукже...

Екатерина

также

A. K.

"скорость ее движения минимальная". Затормозила, т.е.?

A. K.

🙂 не смешите меня сильно, а то я уписаюсь (я физик). Давайте лучше про то, как космические корабли бороздят глубины Большого театра. 🙂

Екатерина

тогда еще печальнее)))

A. K.

"Меееееедленне и печальней" (с)

A. K.

А, да. А у нас позавчера вечером Луна ВООООООООТ ТАААААААкая была. Я даже подумал - мож, это не Луна, а звездолёт чей-то....

Ге
Геннадий

в это время рыба плохо клюёт в остальном всё нормуль

Екатерина

рыба только!!!!

Ге
Геннадий

в остальном всё нормуль!!!!!