Вадик Хороший!

Скажите, почему сейчас в наших фильмах, постельные сцены утром: он в трусах, она в лифчике, они что после секса сразу быстро натягиваю тряпки, чтобы предотвратить второй шанс соблазна?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Режиссер на вас не рассчитывал, предполагал, что у человека должно быть воображение, мне достаточно видеть ее глаза, а вам немецкие фильмы надо смотреть

Вадик Хороший!

что мне надо я без вас разберусь, а вы если не поняли суть вопроса, не опускайтесь

Натка М_Мак

Я тоже это заметила. Зачем вообще это показывать, есть множество приемов, чтобы суть донести до зрителя. Или уж тогда раздеваться

Вадик Хороший!

Натка, вы очень мудрая женщина, так четко и ёмко выстроили ответ 💐 хочу с вами подружиться можно?

Натка М_Мак

Дружите со мной, дружите)))

Татьяна Алексеева

Режиссёр повязан путами, а актёр поставлен в рамки...
Оператор - тот, бы рад....Да, ...его смутил наряд.....

Вадик Хороший!

это после откровенного то порно завалившего экраны лет пять назад

Татьяна Алексеева

История ..циклично-цинична...до неприличия...

Лариса

Раньше в фильмах вообще запрещены были постельные сцены. Представляете, как вы низко уже валяетесь?

Вадик Хороший!

ничего подобного и раньше завлекали зрителей показом титьки или попы Алферовой... но по мне лучше уж не показывайте.. чем показывать постельные сцены в комбинезонах

Лариса

Включите порнушку. Зачем она в художественных фильмах-то?

Вадик Хороший!

а вы действительно не можете отличить парнушку от от постельных сцен в мелодрамах например, где если талантливый режиссёр может так показать без пошлости намёк, или надо обязательно показать в постели одетых возлюбленных

Лариса

Так это и есть намек. Вы же требуете показать половой акт. Впрочем, не удивительно.

Вадик Хороший!

а где вы это прочли? половых актов на сайтах уже невыносимо через чур а вот культуру любви можно показать и в намёках

Лариса

Я аналитик. Это вам нужно где-то что-то читать или слышать.

Вадик Хороший!

а вы плохой аналитик если в вопросе увидели желание видеть половой акт... во истину каждый анализирует от того, что в нём самом

Ольга

Видимо у них еочью внезапно отключили отопление.Вот сижу, пишу, в квартире холодина, на улице +6.

Вадик Хороший!

так возьмите у нас градусов 30 хотя бы

Ольга

Ну многовато, и 15 хватит.Это где ж такая жара???

Вадик Хороший!

в Распупенах

Ольга

Где????

Жанна Макаренко

А вы хотели бы посмотреть фильмы прям реальные. Все, как есть на самом деле.

Вадик Хороший!

нет, но создать без пошлости намёк можно же или все дураки?

Жанна Макаренко

Мне понравилось, как в одном советском фильме намекнули на поцелуй девушки и парня. Показали их ноги...и как девушка встала на цыпочки, чтоб поцеловаться...Это было тааак без пошлости!

Ольга

потому что цензура Кому нужно порнуха- легко найти в интернете.

Вадик Хороший!

а ваш любовник тоже от вас встает утром в трусах? по не так лучше это не показывать

Ольга

нас не снимают на камеру и не показывают миллионам телезрителей. Есть правила приличия. а вам главное увидеть голые жопы или интересен сюжет? За жопами и письками на порносайты. Там этого добра хватает.

Вадик Хороший!

я об этом не писал, я писал о том что можно убрать это и оставить намёки если уж режиссерам так хочется показать постельные сцены

Ольга

по-моему так и делают Заворачивают актёров в простыни. А вас не смущает что женщины в постели в косметике? )))

Вадик Хороший!

но это не всегда видно и можно оправдать желание страсти

Маргарита Гракович

эти сцены надо убрать акому надо есть порносаиты тамвсе голые

Вадик Хороший!

вот! убрать тогда .. просто пришли в спальню стоп... следующий кадр на кухне утро кофе

Владимир

Ты чё, не знаешь? Они в постель ваще ложатся в шубах.. 😂😂😂

Вадик Хороший!

а как же дети потом появляются или им по старинке аист приносит?

Сергей Бочков

Жизнь отличается от кино тем, что в жизни всё грубее и проще

Вадик Хороший!

тогда давайте просто вот они поцеловались в саду а следующий кадр она уже с икрой

Сергей Бочков

а в следующем уже с внуками

Вадик Хороший!

вот!

Ел
Елена

Ага..ещё с помадой на губах и нисколько не растрепана😀

Галина Д

Задумка режиссёров. Без трусов это другие фильмы

Шагарьян Хайретдинов

Это не задумка, я уже говорил. За голое тело цена съемки значительно выше.

Doc.

Женщины обычно их только перед работой надевают... Так?

Вадик Хороший!

скорее перед съёмкой актриса, вы вынуждена одеться, для постельной сцены

Елена Маликова (Расторгуева)

ЭТО ЖЕ КИНО КАДРЫ ЗА КАДРОМ ВРЕМЯ МИСТИКА ДЛЯ НАС

Света Life

Нет. это чтобы вы не расстраивались))))))

Вадик Хороший!

но можно это и опустить, оставив намёки зритель поймёт

Света Life

А так не доходит? ))))))))

Вадик Хороший!

то есть полюбили только что и тут же показывают она встаёт в лифчике и панталонах а он в трениках ...зачем?

Ле
Лена

Это фильм же, а не реальная жизнь)

Вадик Хороший!

вот...

Ле
Лена

В жизни всё по- другому Вадик)

Вадик Хороший!

знаю... потому и показать лучше намёки чем хрень

Ле
Лена

Это так)

V-Враг Незалёжности - Z

Нет сисек нет секса в кино)))

Вадик Хороший!

и чё? купить низя?

Valentina

Это для нас так показывают.

Вадик Хороший!

ну и не надо вовсе, если режиссёр не знает как правильно преподнести

Valentina

Это же не порнофильм.

Вадик Хороший!

вот именно

Алексей

Не смотрю нынешнюю хрень.

Вадик Хороший!

зря есть из тысячи и нормальные темы

Игорь Горбунов

учат хорошим манерам

Вадик Хороший!

это учение спать с любимой одетыми..после прогона по ТВ откровенной парнухи?

Ку
Кукулькан

Взрослые в одежде....

Вадик Хороший!

вот и я об том же