Айечка

Уважаемый доктор!Я пишу вам,чтоб рассказать о своей проблеме. .Я замужем уже 22 года.и мне кажется что мой муж маньяк. Он может заниматься со мной любовью,чем б я не занималась:когда глажу белье, мою тарелки ,подметаю и т.д.....я хочу..смтрвпсм знать..мапместируздбчвзд........можно ли...уваеимтьдннджбьсвыешщзющнасбдувж

Ответы
Александр Карабашев

Мдя уж--как врач констатирую тяжелый случай,когда клиент вызывает своей внешностью симтомы снкретизированноного смещения психо маргинального состояния мужского либидо из точки покоя в состояние крайне возбудимого эректорального состояния и повышеной гормональной активности обоих сферальных полушарий

Айечка

😂

Сергей Кузнецов

)))))))))))))))) я,как доктор,советую Вам найти по объявлению,нормального,адекватного маньяка! и....как-нибудь,..их познакомить.......)))))не,ну,конечно ,это можно заснять на камеру)))),что б посмотреть кто,кого,.....думаю это-лишнее!!! .....а если серьёзно-терпи,-скоро пройдёт,....мы все-не вечные!!!-МАНЬЯКИ!!!!!!)))))))

Айечка

Та это ж анекдот 😂

Сергей Кузнецов

бывает....

Айечка

))))есчо как

Сергей Кузнецов

ПРИХОДИТ МОЛОДАЯ ДЕВУШКА (ПЕРВЫЙ РАЗ БЕРЕМЕННА) И СПРАШИВАЕТ:(А ВРАЧ-МУЖЧИНА)..ДОКТОР ,СКАЖИТЕ:А РОЖАТЬ-ЭТО БОЛЬНО?....ВРАЧ ПОСМОТРЕЛ НА НЕЁ, И ТОЖЕ СПРОСИЛ-:ДЕВУШКА,ВАС КОГДА-НИБУДБ БИЛИ ПО ЯЙЦАМ?!

Айечка

😂

Ге
Геннадий

Ну,что-же?!Ваш случай конечно не ординарный,но я хочу вам и вашему мужу посоветовоть принимать наш новый препарат ЁКЛМН,который поможет вам достичь гармонию в вашей опрст

Айечка

😂

Sonam Dechen

Гена видимо болеет ☺️

Sonam Dechen

Геночка у нас генетик

Ге
Геннадий

🖼 Я еще вышивать умею и на машинке... тоже

Николай Ходосевич

Бедненькая Айечка! Как это, наверное, тяжело! Я бы так не выдержал бы. Раньше у меня были паузы для отдыха минут 20. Сейчас, чтобы полностью восстановить силы мне нужно 2 дня.

Айечка

Это ж анекдот 😂

Николай Ходосевич

А я купился! Я раскрыл Вам про себя свою тайну! Так мне и надо!

Евгений Горбенко

если человек любит то ему хочется всегда одну любимую!!! и это же хорошо...)))) Хорошо когда человек находит ту к которой закипает кровь и подкашиваются ноги))))

Айечка

😂

Юрий Суровегин

....одень двое штанов....юбок,платьев....посмотрит на эту куклу и не встанет...а то наверное ходишь перед ним в одних трусиках...вот у него и стоит всё время...

Ге
Георгий

А мне кажется он вовсе не маньяк , просто он любит немножко "по хулиганить" .! А Вам нравится такая манера занятия сексом , раз Вы ему не отказываете .

Айечка

😂

Ге
Георгий

Вам многие женщины сейчас завидуют ! Чаще подметайте , стирайте , и тд. !!!

Айечка

Та лааадно? 😂

Максим Настас

дедушка в 85 лет пришел к сексопатологу и говорит доктор у меня после секса шум в ушах что это,доктор ему отвечает это вы аплодисменты слышите

Jacov Krell

Слюши,такой кирасывы деушко и такие слуши гилюпасты пишэт.
Ну нэ падходыт эта тибе ни нада так писат.
Дэушко далжина бит скромны слюши...

Rufat Al

А ты аймись им ночью и не давай спать , сделай минетиком долгоиграющий и подряд пусть подумает что в последний раз ☝🏼👍💋

Лариса Бачевская

У меня первый муж был такой, я от него в туалете запиралась и сидела там, пока кому-нибудь из соседей не был нужен туалет.

Айечка

😂

Олег Шерышев

Значит когда чем нибудь занимаетесь - сексуально выглядите и возбуждаете его - это нормально, радуйтесь.

Айечка

😂

Станислав Бондаренко

Рассказывай внятно..... Если и поймала оргазм во время этого, то не стоит при этом писать здесь.........

Айечка

😂

Станислав Бондаренко

Это не ко мне. Пойми, так - нельзя!!!

Айечка

Это анекдот 😂

Николай Чумак

Если любить, то перманентно! Ибо, что же то за любовь, если сейчас люблю, а через час - уже не люблю?!

Дима .

Приветик, я-смска!!!
Что ты так на меня смотришь?
Я тебе что не нравлюсь???
НУ, ладно, ухожу!!!😄

Дима .

Отлично как сама?

Айечка

Пойдеет 😄

Дима .

Я рад💝

Дима .

😄😄

А알
Александро 알렉산더

Холодную курицу или кусок льда ему в трусы положи.. и заскотчируй..🙄😧😤

Виктор Дудинский

Полюбила Лёшу я, у Лёши нету ни муя, а на муя нам без муя, когда с муями до муя

ДА
Дмитрий Абрамов

Шутка задорная, но древняя... У меня на фото рукописная есть лет десять как..

Наталья Тюленева

😅😅😅 даже не знаю как посочувствовать...😀😀😀

Айечка

😂🌹

Аблсеит Косжанов

Это Ваша мечта или кого-то хотите заводить. Случайно Ваш муж не импотент?

Айечка

Это анекдот 😂

Аблсеит Косжанов

Неужели! А я то думал..........? А Вы замужем?