Фердыщенко.

🖼
Заказал через Яндекс интернет такую машинку ручную швейную..
Вы тоже заказали и довольны такой ручной швейной машинкой?
Сколько через интернет заказывал всё время брак присылали..
Лучше пойти в магазин пусть она будет дороже лучше там купить..
Вечно за дешевизной охочусь и в итоге деньги мошеннику в карман.
Эта машинка она непонятно то ли шьет то ли не шьёт..
Может я неправильно нитку просовывал.. может кто даст правильный ответ Как пользоваться этой ручной швейной машинкой..
В YouTube посмотрел там непонятно как-то объясняют.. видимо они для рекламы эти блогеры рассказывают чтобы люди покупали😏

Ответы
Никифоров Валерий

У меня шьет , но редко ей пользуюсь . Там фокус с правильной стороны нитку вдеть.

Леди Мила

На рынке Садовод в Москве много продают. я поэтому цену спросила.

Леди Мила

Швейная мини-машинка c педалью 4в1 mini Sewing Machine 201 130342
Цена 900₽
Мини швейная машинка 4 в 1 – это компактная мини швейная машинка, которая всегда будет под рукой. Даже если Вы абсолютный новичок в шитье, Вы легко справитесь при помощи этой машинки.
Мини швейная машинка удобная и легкая, ее можно поставить на любую гладкую поверхности. На корпусе машинки присутствует стержень для намотки ниток на шпульку, который на много облегчит работу. Вы полюбите делать аккуратные и красивые строчки, а Ваш дом станет еще более опрятным, ведь теперь не будет никаких торчащих ниток и траты средств на ателье. Работа машинки осуществляется благодаря ножной педали, точь-в-точь как на настоящей профессиональной швейной машинке, но одним из преимуществ является, то, что машинка занимает в семь раз меньше места. Это позволяет ее брать с собой на дачу, так как она работает и от батареек (в комплект не входят) или электричества. !!!ВОТ, нашла , где продают.

Леди Мила

https://sun9-2.userapi.com/impg/iFJmzkEJkvdYB-ZktGWtisU52fxCq5kfrDYwTg/Qn3jvU9-XkI.jpg?size=800x800&quality=96&sign=d451d20d4d4fff0ca9941b0781b9e7ca&type=album

Леди Мила

1000 Мелочей оптом
Всё для дома
Информация👉 МЕНЮ 👈
Мы находимся на рынке Садовод 8 линия 40 контейнер
Минимальная сумма заказа 3000р
Трек номер только после оплаты за чек почты!!!
Заказы принимают Магамед Боев – https://vk.com/m.boev93 и Мухибулло Боев, – https://vk.com/boev45, у нас нет менеджеров и помощников. Будьте внимательнее, не попадайтесь на мошенников!!!

Фердыщенко.

Спасибо