Конь Впальто

Думаете ,что искусственный интеллект это круто? Насмотрелись ТВ?
Да? Так нет.
Обьясню на примере конструкторской программы SOLIDWORKS.
Вы чертите, задаете ряд параметров и получаете , например, нитку ведущую куда надо.
Все хорошо и красиво и вдруг хопа ....вы из этой нитки получаете запутанные наушники.
Вот это и есть работа ИИ.

Ответы
Алевтина Пална

в то время, как большая часть людей пользуется беспроводными наушниками - это очень нужно постараться, чтоб запутать то, чего нет

Конь Впальто

это пока у них аккумуляторы не гавкнулись

Алевтина Пална

или один наушник перестал звучать в проводных, штук пять сменила(

Конь Впальто

гномы под землей живут

Алевтина Пална

не тудой, тут про ИИ и наушники))

Антон Суворов

не надо скайнет возрождать пойдут последствия

Конь Впальто

фантастики насмотрелся

Антон Суворов

а если это предупреждения не создавать ии

Конь Впальто

ты бы азы програмирования прошел

Антон Суворов

а зачем оно мне

Конь Впальто

хуйню бы не говорил

Антон Суворов

чувачек надо предпалагать а вдруг

Татьяна Ковалева (Павлова)

вспомните Терминатор

Конь Впальто

ой, там вообще бред. Если кто то разбирается немножко в програмировании...там далеко от реальности.