Думаете ,что искусственный интеллект это круто? Насмотрелись ТВ?
Да? Так нет.
Обьясню на примере конструкторской программы SOLIDWORKS.
Вы чертите, задаете ряд параметров и получаете , например, нитку ведущую куда надо.
Все хорошо и красиво и вдруг хопа ....вы из этой нитки получаете запутанные наушники.
Вот это и есть работа ИИ.
Конь Впальто
Ответы
Алевтина Пална
в то время, как большая часть людей пользуется беспроводными наушниками - это очень нужно постараться, чтоб запутать то, чего нет
Конь Впальто
это пока у них аккумуляторы не гавкнулись
Алевтина Пална
или один наушник перестал звучать в проводных, штук пять сменила(
Конь Впальто
гномы под землей живут
Алевтина Пална
не тудой, тут про ИИ и наушники))
Антон Суворов
не надо скайнет возрождать пойдут последствия
Конь Впальто
фантастики насмотрелся
Антон Суворов
а если это предупреждения не создавать ии
Конь Впальто
ты бы азы програмирования прошел
Антон Суворов
а зачем оно мне
Конь Впальто
хуйню бы не говорил
Антон Суворов
чувачек надо предпалагать а вдруг
Татьяна Ковалева (Павлова)
вспомните Терминатор
Конь Впальто
ой, там вообще бред. Если кто то разбирается немножко в програмировании...там далеко от реальности.