Ольга Ольга

Уважаемые водители!! Очень прошу, выезжая на левую полосу, забудьте что вам нужно писать смс, искать что-то, красится... Езжайте в правой, некоторые иногда опаздывают, а вы тупите! Бесит же!???

Ответы
Андрей Заруба

И вас гражданин прошу если куда то спешите включите "дискотеку" и мигалку. Если же вы не включили то соблюдайте правила установленные нашим государством. К примеру написано сорок то зачем ехать шестьдесят. Зачем ехать на жёлтый свет ( авось проскочу). Вы думаете что покупая машину больше двух миллионов рублей то автоматически покупаете право на обгон более дешёвых машин. Я десять лет как сдал на права и может не знаю правила.

Ольга Ольга

К счастью, знаете. Но ответственность не у всех на первом месте. А полихачить-только дай!

Андрей Заруба

Ага.

Ботzман Барисыч

Дорогие дамы !мы, мужики - ваше лучшее лекарство от всего..пользуйтесь нами на здоровье принимайте принимайте и внутривенно и внутрикожно и перорально и натирайтеся нами и мажтьеси и прикладывайте и вместо леденцов - сосите! и будете здоровы!!!!

Ольга Ольга

Вот приятно!! Чесное слово🤗

Ботzман Барисыч

да будет так!

Ольга Ольга

Истинно!!!)

Алексей Федоров

Я продал свою машину, сради тупезней надоело ездить. На мотике всю это тормознятину моментом объезжаю. Зимой такси прекрасно, сел назад и спи, он по автобусной полосе доставит быстро куда надо. Прав понакупят на ездить денег не хватило.

Ольга Ольга

Между деревьев) Мы так на квадрике у подруги по лесу гоняем)

Алексей Федоров

Во, квадрик тоже супер, но мне до леса на нем не очень.

Ольга Ольга

А у нее дом в глубинке, там вообще один лес)

Алексей Федоров

Да вот это супер.. Яб так хотел. Дача есть но квадрик оттуда угонят сразу.

Ольга Ольга

У нее под Бологое, в глуши 5км от насыпной дороги. Там всего 5 домов)) Туда просто так никто и не поедет))

Александр Максимов

Полностью поддерживаю, и воизбежание торможения головного мозга, вместо смс и покраской, вытягивайте руку влево или вправо, в зависимости куда будете поворачивать, ума же не хватает включить поворотники?

Ольга Ольга

О, поворотники - это вообще отдельная тема!!!! Надо учиться читать мысли впереди едущего)

Александр Максимов

Да, да, они именно так и думают!!

Z Сергей Балхошин V

это ерунда сегодня блондинка остановилась на перекрёстки и пока кто то вышел и по капоту ей не вмазал стояла . согласен с вами много идиотов на дороге

Ольга Ольга

Блондинки - они такие) Но не только они тупики на дороге.

Романова Наталья

Ой я и без ввезда прошу, ПОЖАЛУЙСТА ПОСТАВЬТЕ ТЕЛЕФОН В блютуз режим и базарьте сколько захотите, если нет такой функцит просто вырубайте телефон.

Ольга Ольга

🤝согласна нс все 100

Романова Наталья

Бесят просто. Я порой ору идиоткам, едет 30 км в час и базарит или пишет, прямо дело всей жизни подвергать себя и чужую жизнь риску. Утупки. Ну остановись. Ты или базарь или едь. Ору им прямо *хватит пиздеть *

Ольга Ольга

Такая же!!!)))) еще и обматерю попутно! 👍

Романова Наталья

Умничка, мы команда 👍

Ольга Ольга

Еще какая!!!🤝

Ешкин Кот

ишь, а знаки ограничения скорости смотрите?) а может справа дорога плохая, а может просто не спешите - а-то успеете... вдруг (понакупали права)

Ольга Ольга

Неа, у меня хороший препод был по теории и вожлению) Даже без штрафных балов😁

Ешкин Кот

ну а у нас было грустно - как не отвечай на билеты в компьютере - ошибка заложена, сдать только через деньгу( при Украине еще

Ольга Ольга

У нас такого не было. Все по- честному

Ешкин Кот

ну а мы вкусили все прелести коррупции

Ольга Ольга

Да и сейчас такое повсеместно.

V-Враг Незалёжности - Z

Еще показывать поворот,не разворачиваться через сплошную и помнить,что знаки приоритета не зависят от того какой у вас автомобиль.

Ольга Ольга

Ну, у меня тоже иномарка... Но на рожон не лезу

V-Враг Незалёжности - Z

в воскресенье недалеко от дома две иномарки долбанулись,у кроссовера передок и подвеска в хлам.А вчера иномарка на пешеходном переходе мальчика сбила,но не на смерть

Ольга Ольга

И это, к сожалению, происходит довольно часто 😞

V-Враг Незалёжности - Z

у меня рядом с домом перекресток,частенько бьются - и 99% не уступают дорогу хоть и на второстепенной находятся

Ольга Ольга

Правила для дураков не писаны

Андрей Толстый

я бы сказал, всякой "дрочкой" надо заниматься отдельно от вождения машины.
Юлии цезари нонче не в почёте.

Ольга Ольга

А я вообще предпочитаю не отвечать) Кому надо пепезвонят))

Андрей Толстый

ну всяко бывает, бывает ждёшь звонка, или кому-то ну очень нужен.

Ольга Ольга

Гарнитура в помощь!!)

Андрей Толстый

ага.

Леди Мила

на МКАДе, был баннер : Если ты тупишь в крайнем левом при свободном правом, поздравляю! Ты Царь Баранов.

Ольга Ольга

Надо такие везде повесить, может поможет)

Владимир Ольшанский

Только в России можно обгонять через двойную сплошную и кто-нибудь обязательно въедет тебе в зад...

Ольга Ольга

Лучше и не скажешь👍

Счастливый

Вот поэтому и есть сплошная линия..это не линия...а стена! и жаль что многие этого не знают!

Ольга Ольга

Я искренне ража, если все ваши ученики следуют рекомендациям. И желаю всем, что сейчас учатся иметь таких наставников!! 👍

Счастливый

СПАСИБО Ольга ! и вам я желаю что вы никогда и без происшествий всегда ездили по дороге.!🖼

Ольга Ольга

Благодарю вас. Приятно было пообщаться! 🤗

Счастливый

Всех вам благ!🤝

Ольга Ольга

И вам всего доброго 🤝

Виктор Белов

иногда есть знаки ограничения скорости, а правая занята к тому же или ухабистая

Ольга Ольга

Ага!!! Значит не только мне так кажется))

Виктор Белов

бывает хулиганят специально ... или провоцируют нарушение

Ольга Ольга

Вот таких прям хочется убить, закопать, откапать, оживить и опять закопать🤗

Виктор Белов

нииизяяяя

Ольга Ольга

Да знааааююю, но так хоцаааа🤗🤗

Анатолий Паулкин

Ты чё..В правой..Ну ты даешь..В правой фура как в жопу долбанет,мало не покажется.

Анатолий Паулкин

Омск

Ольга Ольга

Все, переезжаю к вам)

Анатолий Паулкин

Милости просим

Ольга Ольга

Отлично! 🤝

Alexx M

Почему вы думаете, что они что-то ищут, красятся и т.д.? Может они просто тупые?))

Ольга Ольга

Может и так, но, как говорится:"пролетая над гнездом" все видно))

Не
Нет

Не хрен опаздывать и эмоции надо дома оставлять. Вы водитель в первую очередь

Ольга Ольга

В первую очередь я человек, со своими эмоциями и недостатками.

Не
Нет

Нет. На дороге, вы в любой очереди участник движения

Ольга Ольга

Так вот,даже как участник, я все же являюсь человеком.

[●_●]

А разве не нарушением считается ехать по левой полосе при свободной правой?

Ольга Ольга

Ваша правда. Но не все это помнят

Св
Светлана_Светлана

Хорошо что я прав не имею и машину не вожу. А то бы сейчс как вы переживала.

Ольга Ольга

Я тоже иногда об этом думаю. Но на машине все таки удобнее в некоторых моментах

Павел

Нервный не тот, как стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает

Ольга Ольга

Мудро

Алексанр Косинский

Женщинам, я не советую выезжать на дорогу, лучше играйте в песочнице.

Ольга Ольга

И лопатку нн суй, и даже не дыши в сторону пироженок

Алексанр Косинский

Как вы могли так подумать, я по диплому механик, я готов у троих пироженок, каждый день давление в шинах проверять и масло в двигателе.

Ольга Ольга

Я таки очень рада за ваши шины и давление)

Алексанр Косинский

Хочешь познакомимся?

Ольга Ольга

Нет, спасибо