Эл
Эльвира

Как думаете, реверсивный брак, может это было бы лучше?

Ответы
Ольга Барладян

Зто что то новое.Реверсивный- это какой? Давайте уточним. В 21 веке разновидности браков растут как грибы после дождя. (Гостевой, гражданский и т. д.) Но Вы то сами хотите устойчивости или за брак "однодневку", когда никто ни перед кем ни за что не отвечает.? Большинство женщин хотят выбрать последнее.Но знаете ли Вы, что говорят Библейские писания о браке? 1) Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется,потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев". Евреям глава 13 стих 4 2)".Подчиняйтесь друг другу в страхе Христа".-Эфесянам глава 5 стих 21. 3)"Жены пусть подчиняются своим мужьям, как Господу. , потому что муж- глава жены. как и Христос- глава собрания и спаситель этого тела." Эфесянам глава 5 стихи 22. 23. 😉 4) "мужья не переставайте любить своих жен, как и Христос возлюбил собрание.......Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене , и станут двое одной плотью". Эфесяеам глава 5 стихи 28-31. .Лучших рекомендаций никто не придумал и не придумает., а то, что предлагает этот мир в красивой обертке, но с очень негативным содержанием здравому человеку обсолютно не подходит и даже именоваться не должно.

Эл
Эльвира

Странно.

Ольга Барладян

Если Вы за законное оформление брака- то он и предусматривает передачу наследства вдове и какие то части детям. И вы должны знать, что после смерти одного из супругов - вдовец или вдова , через какое то время , имеют право вступить во второй брак, если в этом есть целесообразность, ибо все должно быть у христианина пристойно и не выходить из правового поля..Тогда зачем скрывать свои мысли под маской какого то реверсивного брака?. Колесо давно изобретено и не надо городить огород, где ему не место.Вся трагедия человечества в том, что люди ищут своего , а не Божьего. Однако Сувереном Вселенной является ОН(БОГ) , а не мы и мы обязаны принимать к исполнению ЕГО Жизненные Принципы и Нормы. Я ХОЧУ! Но это хотение обязано органично вливаться в общественную среду, никому не принося вреда или ущерба.В остальном никто нашей свободы не ущемляет.

Эл
Эльвира

Дело в том, что общество усиленно отвергает идею, когда женщина намного старше мужчины и высмеивает это.
И даже если мужчина, а не женщина, гораздо старше, то и это принимается неодобрительно, ходить и более лояльно.
Вы должны понимать, что если женщина или мужчина вступают в повторный брак, то никакого наследства супругу принадлежать не должно, а только детям.

Ольга Барладян

Общество и закон- это две разные вещи- общество отвергает или не принимает, но закон работает ТОЧНО. Опять мы хотим вывернуть все в свою сторону. Зачем?

Эл
Эльвира

Закон определяет поведение и действия общества, ограничивая его рамками правильного и давая направление.

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Обмен бракованными деталями полезен для всех производителей.

Эл
Эльвира

Да ладно.

Повышается уровень качества. Я понял о чём Вы спрашиваете. Мой ребёнок своей маме говорит:
- "Все вопросы к производителю".
Тобиш ко мне.

Serg

🤔ре-вер-сив-ный? это как?

Эл
Эльвира

Нет )

Serg

Вопрос необычный просто

Serg

🌹🌹🌹

Св
Сварожич

А это что за хренотень?)))

Эл
Эльвира

Женишься на тридцатилетней, а она лет через двадцать тоже за молодого замуж.

Св
Сварожич

Ааааа вона как))) ну это предсказуемо)))

Эл
Эльвира

Ну, так вот. Двадцать лет с тобой, потом в пятьдесят за тридцатилетнего, и лет тридцать с ним. А он в шестьдесят снова с тридцатилетней. С двадцати до тридцати могут пожить с ровесниками лет десять-пятнадцать.

Св
Сварожич

Мне этого не понять. Я женился в 19 и 41 год как мы вместе.

Эл
Эльвира

🙂👍 Классно. Молодцы!

Св
Сварожич

А то=))

Батя

Туда,сюда,обратно?

Эл
Эльвира

Старики-то есть ого-го. А с молодыми, пишут здесь, ещё огогее.

Батя

Эльвира,ну хватит ерунду говорить...вы словно вчера родились

Эл
Эльвира

Да. Как раз вчера. 3 июля - мой день рождения.

Батя

Умом ваш знак не блещет,жаль...

Ка-Валерчик Гузенко

Кого с кем ?

Ка-Валерчик Гузенко

Точно не Б69 ?

Эл
Эльвира

Не-не, точно не он.

Ка-Валерчик Гузенко

Фффуухх !

Виктор Ш

Что лучше?

Эл
Эльвира

Брак

Виктор Ш

Если брак, то это просто брак!
Если он какой-то (гостевой, гражданский, фиктивный), то это уже не брак, а фикция!

Эл
Эльвира

Без разницы. Главное, чтобы секс стабильно, заботились друг о друге и вместе досуг.

Виктор Ш

У каждого свой вкус, сказал индус, целуя обезьяну.

Эл
Эльвира

Да.

Игорь Кузнецов

Как это?

Эл
Эльвира

Смотрите в комментариях.

Al
Alek

Как это

Эл
Эльвира

Молодая выходит за зрелого, потом он умирает, она, уже зрелой, выходит за молодого. Потом она умирает, и он уже зрелым женится на молодой. И т.д.

Al
Alek

Целая система😅

Эл
Эльвира

🙂 Это так кажется ) На самом деле - ничего сложного )

Al
Alek

Главное начать да🤣