Любимая

Женщин обвиняют( большинство мужчин) в индуктивной логике! А мыслить стереотипами - это логично?😉

Ответы · страница 2
Воля

Разве можно обвинять в логике людей Логика или есть или ее нет. Стереотипами люди не думают а пользуются как биороботы.

Воля

я бы на вашем месте глянул сейчас. А то вдруг позже будет поздно

Любимая

Что думаете пять минут дружу с собой,десять -нет😲😲

Воля

думать привилегия избранных

Любимая

Ну так меня мало и мы в шляпе

Воля

да вы и без шляпы Очаровательны

Serhiy Lyesnykh

Женское мышление до замужества-это спонтанность!!! После щамужества-зависимость! От детей, от мужа, от мнения родни...

Любимая

Не у всех так..но соглашусь,у многих!!!

Ег
Егорушка

Что ещё за ребусы с утра пораньше? Интернетные цитаты кругом… 😡😡😡По-русски, нормально спросить нельзя🤔?

Любимая

А я ,что по узбекски написала?😄

Ег
Егорушка

"Индуктивное логика, стереотипы"… Что за ребусы с утра пораньше? Утром люди друг другу добра желают... Кстати, по-узбекски, сейчас было бы даже намного понятней и доступнее

Любимая

Доброе утро ваи☕🍩

Ег
Егорушка

Вот это уже совсем другое дело.... и вам прикрасного доброго утра...☀️

Сергей Бутрин

Так мы привыкли мыслить,но если получить нужные для каждого из нас Знания,то сложится на много глубже и интереснее.

Дмитрий Гусельников

скучно..и предсказуемо..поэтому общаюсь с женщинами..в основном..именно общаюсь а не..подумайте другого😁 🙃

Любимая

🤣🤣🤣🤣вот блин..хорошо подчеркнули

Любимая

А я тут таблицу чертить собралась- выяснить все же🤣🤣🤣🤣

Дмитрий Гусельников

Кккакуюю...ттабблицу..умножения?Ахахах🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Любимая

А ее ,что ЧЕРТИТЬ НАДО?😲😲😲🤣🤣🤣🤣🤣АХАХАХА

Дмитрий Гусельников

я уже ничему не удивляюсь..🤣 🤣 🤣

Любимая

Оу оу😲😲😲...не надо так уж совсем🤣🤣🤣

Виктор Киселев

Логично, когда гармонично, когда существует причинно- следственная связь, а не монолог, состоящий из аксиом☺️

Любимая

Аксиома ...так вообще " подвиньтесь тогда"🤣🤣🤣не нуждаемся в доказательствах своего монолога...😆😆😆👍

Selena O`neel

Логично, ибо самое простое решение и будет верным... Зачем усложнять? Это ещё Оккам перепостил у Аристотеля...😁

Любимая

Стереотипы не могут быть дедуктивно логичны...Стереотип - не решение...тут Аристотель о другом говорил...😉

Александр Мамедов

Стереотипы на каждом шагу вот защищают женщин водителей есть единицы посмотрел в инете женщина за рулем ужас

Олег Решетников

Прочёл статью про индукцию и дедукцию. Думаю, нет гендерных различий в использовании обоих способов логики.

Любимая

Я не отношу себя к феминисткам....иногда со стороны говорят мне...но это лишь субъективное мнение...не зная меня в быту

Олег Решетников

Да. Со стороны - нечестная Аватарка. Нет Имени, возраста, города, честной фотографии.

Любимая

А Фотография чем нечестная? 🤔а возраста нет у меня 😊

Олег Решетников

Ладно, простите. Фотка - ништяк. Возраста нет - я сам детдомовский.

Любимая

Спасибки! Но слово " ништяк"🤦‍♀️Возраст классный🤣..детдом забыть пора

Ва
Вад

а что это ещё за индуктивная логика? назови мне хоть одного мужчину, который посмел обвинить в этом женщин

Ва
Вад

ну так а почему нельзя было сразу сказать, что это сказал близкий мужчина ) если он близкий, то ещё и не то может сказать, но к чему он это сказал, вы поняли?

Любимая

Конечно поняла...он всегда так ворчит на меня.😊😂но ведь многие мужчины ( считают что нет женской логики) и вы один из них😊

Ва
Вад

)))))))) а ты хочешь доказать обратное, приводя "вумные" слова близкого мужчины, прикрываясь им )))))) ох и хитрюга )) а зачем тебе это доказательство "женской логики"? у женщин есть другие качества, которые недоступны мужчинам, которые ценятся мужчинами

Любимая

Я прикрываюсь словами 😂😂😂😂вы понимаете вообще,что говорите? То-есть если вы со своим другом начнете говорить об Апории или квантовой физике,вы уверены ,что он поймет о чем вы? Думаю нет...по этому если люди говорят о, чем - то в таком контексте,то явно понимание идет с обеех сторон..так, что я не могу пользоваться "чьим то", раз мне говорят об этом,значит я осиливаю и понимаю ...

Ва
Вад

да, вы прикрываетесь, чтобы не быть голой

Анатолий Горбач

хоть индуктивная хоть продуктивная хоть стереотипная гланое правильный вывод и руководство к действию

Ruslan Dmitrenko

просто мы в вашей логике теряемся.ЖЕНЩИНА СОВЕРШЕННА И ЕЁ ЛОГИКА ТОЖЕ-мы проще и логика у нас тоже проще

Любимая

🤣🤣🤣🤣🤣как похвалили то мужчин😂😂😂

Irina Makarova

Да, да! Эти мужчины на удивление нелогичны. Говорят, что женщины одинаковы, а сами меняют одну на другую.

Любимая

🤣🤣🤣🤣🤣

Иг
Игорь

А что вы подразумеваете под стереотипами? 2*2=4? Или, прямая - кратчайшее расстояние между двумя точками?

Любимая

И вам мерси боку🤗🤗🤗

Иг
Игорь

Пишите, если будет настроение.💐

Любимая

ОБЯЗАТЕЛЬНО ☕🧀

Любимая

А как я польщена вашим пониманием🤗🤗🤗

Иг
Игорь

Гм... Не будете возражать против общения вне общих глаз?

Акмаль Закирович

Своенравная и нежная...
Как полет... неповторимая...
Каждый день опять не прежняя...
И поэтому ЛЮБИМАЯ.

Сергей Порубов

Вы об этом?)Мыслить стереотипами это норма,потому как эти мысли из жизненного опыта...)

Пламен Ангелов

без ассоциаций логики не бывает)) а узколобость и ограниченный потенциал это же не от пола зависит

Владимир Дубовский

Пусть мы мыслим стереотипами...а Вы полны индуктивной логикой - и что, на что обижаться то не пойму?

Пан Стефа́н

Да прекрасно вы мыслите!! Не всегда правильно, и что? А мужчины? Идиотизм зашкаливает другой раз ...

Любимая

👍👍👍😲😊

Пан Стефа́н

Мужчины ни сколько не лучше.

Любимая

Ну вот вы же адекватный..лучше

Балбес Бывалов

Какого Вы мнения о женщинах. А вот я уверен в том что логика женщины, это отсутствие всякой логики