В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Увидел этот пляж, захотел аж туда))...А вы бывали в Райских местах комфорта души???

Ответы
.Нюся .

В ОАЭ есть пляжи, я не помню названия , там 6 разных пляжей , 3 с одной стороны и 3 с другой стороны, а пляжи неимоверно красивые, один с красными раками, другой с чёрными раками, один открытый для купания, другой с рифами, вода прозрачная видно как рыбки плавают, это неимоверная красота. Советую в Дубай

Виктор Николаев

Через пару недель ты на него смотреть не захочешь. Потянет к родным берёзкам! https://poembook.ru/poem/2125276-golubka-slelvova-muzvnikolaev

Олег Соколов

И чё. думать же надо. обслуживание какое. крмфорт. и что ты без обсдуживания дедать будешь. это тупо нарезка.

Юлия Алексеева

Да, была там 20 лет назад. Точно Рай! Ещё место это Санторини - просто песня! Люблю греческие острова.

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Эхххх)) Греция наверное это точно,земля БОГОВ))!!!

Юлия Алексеева

К сожалению, на Санторини хотят ввести квоты на посещение.

Jacov Krell

Имея достаточно денег можно побывать не только там..А в местах еще поинтереснее)))

Таня Соболева

на Северном Байкале ОЧЕНЬ КРАСИВО!... было... щас не знаю... говорят там китайцы...

Телефонист Вася.а

Пожалуй буду просится в ад.Там компания повеселее.Пальмы не впечатляют.

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

в ад значит в ад...

Светлана Локтева

И,действительно-кусочек рая!А мне в Крыму в Алупке ООЧЕНЬ нравится!!!!

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Тоже хочу и в Крыме побывать ))

Светлана Локтева

Побывайте,понравиться!Природа чудесная,море прекрасное!

Кино

неоднократно....и в греции и на Бали...и в Даменикане...много где......

Вера Сергеевна

Ого ,я позавидовать Вам рада ! Наверное работа выручала иль спонсор был достойный .... !

Кино

работа....

Вера Сергеевна

Я иак и чувствовала ,но и спонсор бы совсем не помешал . !

Кино

по мимо работы тоже путешествовала (пока финансы позволяли)....а вот на сегодняшний день - СПОНСОР действительно не помешал бы....ахахахах.....

Вера Сергеевна

Если есть желание -найдется и спонсор !Удачи !

Кино

😊🙃

Владимир Морарь

Есть Унас В Севастополе Голубая Бухта Красота Раиское Место

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

К вам тоже желаю очень приехать ))

Tatiana Cebotari

да это поход палатка друзья костёр гитара байдарка

Сашенька

Бывала. Это нравится, но всегда до поры до времени.

Вадя С Хитровки

Мне понравился Яшмовый пляж в Севастополе

Инна

Да. Я во многих красивых местах побывала.

Валентина Марадудина

🖼

Ва
Валя

Да наверное классно там побывать.

Bc
Bcyjdfz

Однако, штормит в Райских местах.

Деметрия Диметрия

В Египте была))) правда уже давно

Ир
Ирина

Да, и не только на берегу океана!

Акулина

Не загораю и не хожу по пляжам