Николай Александрович

🖼Лондон не заметил ещё с десяток красный линий,проведённых Россией?

–7
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Ну знаете, я могу понять Лондон и всю Европу ! Их золото и все ресурсы хранятся в Штатах ! Они ДОЛЖНЫ быть за Североамериканские Штаты и с Североамериканскими Штатами ! Им деваться некуда! А то им эти , ну у которых Европа "хранит" свои денежки не отдадут и цента !!

De
Denis

И что это изменит? Подадут старое унылое говно. Иначе новые разберут и найдут ошибки, благодаря которым их техника станет говном на поле боя.Так что, это просто увеличит время военных действий и число смертей.

Николай Александрович

Их"говно"против советского оружия,это как стиральная машина-автомат против круглой машинки с резиновыми валиками.

De
Denis

Да бросьте. Они схожи. По факту никто ничего толком не сделал. Новые танки участвовали в войнах. Их так же жгли. Причем РПГ-5 - это тоже старое унылое говно. Так что, это все погоды не сделает. Даже пендосовская супер броня на обедненном уране унылое говно против двойной струи РПГ-5. Маджахеды проверили.🤣🤣🤣

Николай Александрович

После этих жёлтых рож стало всё ясно.нет ни доводов,ни мыслей,есть жёлтые рожи.Скучно,девица.

De
Denis

Вам скучно? Да ладно. Пендосы не дадут заскучать, какую нибудь пакость сделают. Так что вы просто не в курсе. Следите за ними. И будет весело, кроме тех над кем они куражатся.

Роман Смирнов

как пропел Попов , защищая приватизацию военных заводов сейчас ❗стоило попасть в думу ⁉️ прерывал рекламой Сивкова , не давал закончить , даже Старикову не дал слово. лоббирует интересы "олигархов"

Кс
Ксения

🤣весь мир ржет над красными линиями руссни...что-то после взрывов по Крыму...медведев аж на британский флаг порвался,пока линии чертил.

Алексей

Ага. дадут опять металлолома по цене ультрасовременной техники. а на авиацию пусть даже и не рассчитывают попрошайки недовые6аные)))

Николай Александрович

🖼Ну да.С такой армией как наша воевать недолго.

Алексей

Ну да, но весьма хлопотно и это они прекрасно знают

Николай Александрович

Конечно знают.Это наша вторая армия мира.А это флагман нашего ЧФ.Бывший.🖼

Алексей

А цифра такая откуда взялась?

Ир
Ирина

Смеётся тот, кто смеётся последним.У руля в России стоят умные и гуманные люди.Вам и вашим хозяевам до ни никогда не дорасти.

Ир
Ирина

Вот именно-ваша армия, гражданин из ЦИПсО

Николай Александрович

Русская.Я с Урала.

Ир
Ирина

Врешь.

Николай Александрович

Челябинская область,г.Троицк.Ещё бы тебя я боялся.Пошло вон с моей страницы,говно.

Ир
Ирина

Вот первый признак хохла( не путать с украинцем).Как только нет аргументов, сразу начинает литься дерьмо.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А тебе чего так радостно? Не заметили? Им же хуже.хорошо смеется тот, кто смеется последним

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Долбоеб, это ты уже присылал. Это реалистичная инфа только для таких как ты. Так что гуляй лесом.

Николай Александрович

🖼Васька в грубых руках хохла.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Пока что, хохлы в грубых руках. А рожицу то покажешь? Хотя вряд ли. Иди, короче....

Z*
Z*Ирина

Это не для того чтобы Лондон заметил
Это чтобы потом не жаловались, что их не предупредили

Николай Александрович

🖼Кого боятся?Этого малыша?Сопливого.В мокрых штанах.

Z*
Z*Ирина

вам виднее, что именно вам нужно боятся.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как павило предупреждения не кто не слышат амбиции и заступничество глушит трезвый разум

Кр
Красавчик

У лондана столько русского на счетах, что могут просто не смотреть в сторону россии

Звезда Очей Твоих

😁 лондон не заметил ещё с десяток последствий этого перехода. Туповат лондон, увы.

Николай Александрович

А одно,если можно,чем мы их накажем.Вот за такой танк,это их танк,"Челленджер".Наш для сравнения.И так?🖼

Звезда Очей Твоих

Мы их накажем своим существованием. Они от злости сдохнут, не смотря на размер своих танков.

Да
Давид

получит это значит даром? верите? вы правду думаете что дадут за так?? 🤣

Да
Давид

да мне пофиг чужие деньги и деньги вообще! просто обидно что будут за это платить дети внуки пра пра пра внуки. а они радуются и пишут вот сейчас придут танки и мы вам покажем

Николай Александрович

Жид Соловьёв тоже рад что русские и украинцы убивают друг друга.Он прямо назвал это решением славянского вопроса.Жидовьё ненавидит весь мир.Ну а мир вас.

Да
Давид

хохол чистый! не какой ты не русский.. видно по фразам и злости!

Николай Александрович

Пархатый.Ну ты объясни,почему тебя прежде всех вопросов заинтерсовало ,то как хохлы получают оружие,даром-не даром?Ну простой жек вопрос.Меня интересует сам факт появления западного оружия на фронте,како но увеличит количество чёрных пакетов,жизнь русских солдат интересует.Тебя,пархатого,только деньги.И в душе рад,что больше русских погибнет.Ну рад,же.Рад,обрезок жидовский!

Да
Давид

да не в деньгах дела жалко детей! я сказал но тебя уже всё заклинило! табу поставил клеймо нацепил! и не видишь

Се
Серый

а ты радуйся, уже недолго осталось... дуло леопарда в дупу засунут

Qqqq Qqqqq

так они там прекрасно знают что эти чертежники с их команды

Михаил Цветаев

Вот это заметил..🙂👇 🖼

Артемий Воинов

у клоуна фронт проваливается а он на шопинг по европкам

Николай Александрович

Да ещё год как у него фронт-то как развалился.🖼Вон оно как было на самом деле,а то что хохлы погнали нас,то это пропаганда.

Артемий Воинов

куда? чудо, смотри правильные сайты и не пропагандируй фейки

Галина Смирнова

А кто жена Скабеевой? О которой написано под картинкой?

Николай Александрович

Она была Поповым до замужества.

Z*
Z *Ирина*

Тут дело такое.. Ограничений во времени нет.. 🤷‍♀️

Николай Александрович

Ну да.Дело только в количестве перейдённых красных линий.

Z*
Z *Ирина*

Кому и когда мешали линии?
Зато никто не сможет упрекнуть, в том, что никто не предупреждал.

Al
Ali

скоро будет…жалеть, что переходил на красный цвет

Евгений Антонюк

да, лица у них в том эфире растерянно-печальные