Я Это Екатерина

Как вы думаете, тик- ток вообще рассчитан чтобы нести "правду "в массы?

Ответы
Га
Галина

Скажу толтко по собственной опыту. Там есть работающие технике например на растяжку, маски для лица неплохие, по макияжу

Граф Пупыркин

Это источник заразы и воспитатель преступных элементов будь я президентом то давно бы прихлопнул этот самый Диг Дог

Fr
Franck

Он упрощает способность человека мыслить 10 секунд на клип?!
Даже знаменитую МХАТовскую паузу не сыграть за это время

Вя
Вячеслав

🤨Думаю, что все эти ... площадки - шпионские инструменты! Как в том анекдоте. Про селёдку.😂

Ге
Геннадий

В первую очередь он предназначен воздействовать на умы подростков, донося до них "правду".

Мальбонте

Он как и любой ресурс в интернете: там есть правда, но также там есть и фейк.

Serg

Он создан для того чтобы народ показывал всем что то еще окромя дурости

Геннадий Коновалов

Когда Бог создавал мир, он на правду, вообще, не рассчитывал.

Владимир Чигарев

Надоело размножение всяких сетей. Даже заходить не буду.

Семен Отмахов

да,рассчитан...только учитесь отделять зёрна от плевел...

Я Это Екатерина

Нуу, прям точно, на уровне Библии?

Семен Отмахов

какой библии?научитесь отделять дерьмо от стоящего

Я Это Екатерина

Вот клипы С добрым утром, Добрый вечер, действительно есть стоящие.

Семен Отмахов

да причем тут клипы...я про кулинарию,про советы мастеров,про музыку классную...

Георгий Крымский

Сейчас правда не в почёте , она никому не нужна .Рынок .

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет --только бредятину..для оболванивания массы людей

Евгения

Конечно нет, там такой бред порой, а правды там нет.

Qqqq Qqqqq

конечно, там много чего хорошего найти можно

Nikola Mahkov

-чепуха!-кто платит тот и заказывает.....!--✌️

Олег Исаенко

Разработчики зарабатывают на полудурках😄

Языческий Кот

чтобы нести идиотизм другим идиотам..

Де
Денис

Чтобы всё нести, надо уметь отсеивать

Александра

Не знаю, прекрасно обхожусь без него)

Нурия Шагабиева

Просто развлечение по интересам.