Я Ждал Тебя

о тех кто говорит "мужчина должен быть таким" и об "НЕДОСТОИН!"
НУ с чем можно согласиться ,но вот проблема,стоит спросить "ты бережёшь себя для будущего мужа?" как ответ грозно звучит " ЧТО Я МОНАШКА ЧТО ЛИ" или ещё тупее" МЫ НЕ В СРЕДНЕВЕКОВЬЕ" мол там то попорядочнее были😏
выходит,мужчина должно много чего,а она даже честь не хочет хранить
ЧТО ЖЕ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ТО ТОГДА ?!
ПОСТИРАТЬ И ПРИГОТОВИТЬ ЖРАТЬ Я И САМ СМОГУ !

Ответы
Надежда Патракова

Конда любишь, хочешь для любимого слелать что-то приятное. Поухаживать как то. Приготовить вкусняшек, создать уют. Красиво одеться или раздеться. А должен и должна это не про любовь

Я Ждал Тебя

а что нельзя это в браке делать?

говоришь мне тут доводы какие то как отговорки)))

Надежда Патракова

Можно все и в браке и без. Но должно быть делание все это делать как у женщин, так и у мужчин. А вот чтобы это делание возникло нужно обоим постараться

Я Ждал Тебя

в не брака нельзя ,это прелюбодеяние

Я Ждал Тебя

большой грех

Надежда Патракова

Создать уют и приготовить ужин???

Я Ждал Тебя

нет,переспать с тем кто не муж по Божьим законам

Ирина

Долг-это личный выбор, что означает, что если выбрала она для себя любовь, верность, заботу, то все это вышеперечисленных и должна

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы считаете , что женщина должна выходить замуж девственницей ?

Рытzарь Дня

..некуда бежать..хотя.. Африка зовёт!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И что светлые бабы негром в мужья берут ?\

Рытzарь Дня

... да уже все равно..лишь бы со стоячим

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что же у вас за бабы ?\

Рытzарь Дня

бабы как бабы

Татьяна Морозова

...Бог мой ! ..)) всё перепуталось в доме Облонских...

Я Ждал Тебя

хде?

( * ; *)Татьяна Наумова

замечательное рассуждение...

Мария Я

Вы правы,хранить себя нужно.

Я Ждал Тебя

хочешь верного ,порядочного - будь сама такой же)

Мария Я

Я и такая

Я Ждал Тебя

молодец

Мария Я

Спасибо

Эл
Элина

Ну так, дело выбора каждого

Эл
Элина

почему решила, я и не прекращала

Я Ждал Тебя

бл...бл.....ШАЛУНЕЬЯ ТЫ!!!!!

Эл
Элина

ну так......дело выбора каждого ведь

Я Ждал Тебя

и ответ держать тоже каждый за своё будет)

Эл
Элина

никто ж не спорит

Галина Иванова

А детей родить тоже сам?

Галина Иванова

Согласна,если мужчина требует от девушки чистоты и порядочности, сам должен соответствовать этому

Я Ждал Тебя

не думаю что прелюбодею интересна неопытная,больше симпатия к доступным наверняка)))
но вот в чём штука,встречаешь женщину,она так нравится но узнаёшь ,что она считает нормой переспать на свидании или иначе ,понимаешь что она уже была с кем то(дело не в девственности даже) и не смужем а с чужаком,частенько ,жениться на такой озота - отпадает как то и испаряется симпатия)))))

Галина Иванова

Дааа, женщины стали более доступны и считают это нормой. Много причин можно назвать для этого. В конечном результате, все зависит от человека и его воспитания

Я Ждал Тебя

хорошо что Галина не така)

Марина

Вот и стирай и готовь.

Я Ждал Тебя

ИДИ УЖЕ)

Андрей Шмаков

Респект бро.

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, ты прав