Вадик Хороший!

Друзья, кочумайте умничать, давайте вопросы с юмором..а то устроили сканворды... панимаишшшшшш...

Ответы
Людмила

на кресте висит распятый Иисус,а рядом стоит Тор с молотком.Кто прибил Иисуса?

Вадик Хороший!

вы даже не спросили дотяну ли я до нее если будут увеличивать..но до 150 лет попробую дальше не факт

Людмила

что увеличивать,пенсионный возраст? Вы думаете что до 150 будет? Если дадут гарантию,что вместе с пенсионным возрастом они продолжат и физический, то соглашайтесь

Вадик Хороший!

так уже подписал договор на 154 года 8 месяцев и три дня

Людмила

😁👏

Та
Татьяна

А кто сказал, что нужно задавать только с юмором, Вы?

Вадик Хороший!

а вы против?)