Лиза Булыгина

Приду домой. Закрою двери. Оставлю обувь у дверей. Залезу в ванну. Кран открою. И... просто смою этот день. В. Высоцкий. А какие вам нравятся высказывания и кто их автор?))

Ответы
Ирина

А знаешь ли Ты , что каждую ночь кто-то думает о Тебе перед тем, как заснуть. Для кого-то Ты означаешь весь мир. Кто-то мог бы не родиться, но родился ради Тебя. Ты особен и уникален. Кто-то, о чьём существовании Ты даже не подозреваешь, любит Тебя. После того, как Ты совершаешь самую большую ошибку, следует что-то хорошее. Когда Тебе кажется, что весь мир отвернулся от Тебя, посмотри, на самом деле Ты отвернулся от него...Эльдар Рязанов

Лиза Булыгина

Классно!)

Ирина

...Всегда запоминай комплименты, которые были сказаны о Тебе. Но всегда забывай грубости. Всегда говори людям, как Ты относишься к ним. Тебе будет лучше, если они будут знать о Твоём отношении. Если у Тебя есть замечательный друг, найдите время сообщить ему о том, какой он хороший. Жизнь прекрасна, даже если по щекам текут слёзы .... Эльдар Рязанов...

Екатерина Князева

Эта грустная сага никогда не закончится, мне и надо и надо, ты мое одиночество, я не драматизирую, я держу тебя за руку.... Земфира

Лев Кислюк

Но каждый, кто на свете жил, любимых убивал. О. Уайльд, Баллада Редингской тюрьмы

Та
Татьяна

Ты и песнь моя обручальная и Звезда ты моя сумасшедшая. Заболоцкий.