Вечность

Однозначно влюбляются не стану, Чтоб из жизни не делать романа, Посвящу свою жизнь я науки, Чтобы делом занялись те руки, И создам идеал из себя, Как звезда далеко от меня, Так и мысли даются от Бога, Принести в этот мир хоть немного?

Ответы
Светлана Степанова

слав.добрый день.

Вечность

Добрый день Светлана!

Светлана Степанова

как у вас дела?

Вечность

Да только проснулся не спал двое суток с девушкой говорил до утра учил её как и чего делать в отношении семьи её

Светлана Степанова

ясно.у вас подработка психологом.

Вечность

Да нет то не подработка это обучение тех кто хочет изменить свое мысление до нового уровня

Светлана Степанова

мышление.

Вечность

Ага опять т9