Бр
Бродяга

Лень — это протест против монотонной, однообразной и тяжелой работы. Если это так? Значит, лень двигатель прогресса.

Ответы
Алла

Лень- высшая форма кайфа! А прогресс без вмешательства ленивых, сам по себе☺️, по заданной траектории, в определённом направлении😉....

Бр
Бродяга

лень может быть пассивной - высшая форма кайфа, а может быть активной, которая движет прогресс.

Алла

ВЕРНО, МОЗГ ИЗОБРЕТАТЕЛЕН!🤝

Бр
Бродяга

ленивый мозг

Алла

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ПЫТЛИВЫЙ МОЗГ- БОЖИЙ ДАР! НУ, ЕСЛИ ЛЕНИВЫЙ - ВДВОЙНЕ!🙂

Галина Мазяркина

Лень — это протест против монотонной, однообразной и тяжелой работы. 👍 👍 👍 💐

*** Дорога ***

Лень и комфорт примерно на одном уровне стоят ... поэтому и двигатель прогресса

Vera Artemova

йоги очень хорошо к этому приспособились-медитируют. а весь мир им повторяет

Ludmila Loshkina

У НЕКОТОРЫХ ГЕНИАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ , ЛЕНЬ УБИВАЛА ИХ ОТКРЫТИЯ .

Ludmila Loshkina

Нормы устанавливает человек . В Голландии легализовали марихуану , у них это норма . Для других стран это не нормально . Ученые всегда что нибудь выясняют , но это не всегда подходит для всех . Каждый человек индивидуален и что подходит одному , другому совершенно не подходит .

Ludmila Loshkina

НЕ БОРИСЬ . Т.К. ТЫ НЕИЗБЕЖНО СТАНЕШЬ ТЕМ , С ЧЕМ ТЫ БОРЕШЬСЯ . 57 ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ .

Малина Вареньевна

эт давно признано)).. но только если человек - созидатель))

Anahit (Анаит) Grigoryan

А это не новость, Был Гейтс на этом вон до чего дошёл....

Ма
Майя

нет. Лень это порок и с ним трудно бороться ))

Ма
Майя

лентяй ничего не изобретёт. Изобретения это -- труд, основанный на знаниях. Только болтать об изобретениях легко.)))

Ма
Майя

это ты удачно с ленью борешься . Перевернуть недостаток на пользу ещё уметь надо!))) Ты экономишь время и используешь его для новой работы над усовершенствованиями. Не лень тобой двигает, а борьба с ней .

Ма
Майя

))) ладно.

Людмила Ноак

Да , если тебе есть что предложить взамен

Наталья Королева

если это протест какой же это прогресс

Татьяна Петрова

Это защитная реакция организма

Татьяна Петрова

От переработки

Надежда Тихонова

Вне всякого сомнения!

Надежда Тихонова

Хохочу. да уж!У вас получается с ответами...

Любовь Дворкина

Лень это депрессия

Юля Воронова

☺️ 👍 🌹

Gzeslaw Zdanowicz

Безусловно)))))

Татьяна Долбунова

безусловно!!!

Лилия Егорова

Бывает и так.

Marina Gataulina

несомненно

Марина Любинская

ДА, ЭТО ТАК

Ол
Ольg@

Не всегда.