Сергей Логинов

Вот многие страны снабжают Украину оружием, дают огромные кредиты, но ведь долги она отдать не сможет, тогда их будут требовать с России, как думаете?

Ответы · страница 2
Черная Мамба 🇷🇺

Украина брала, она и будет отдавать....

Черная Мамба 🇷🇺

Это пусть волнует тех кто давал и кто брал

Кс
Ксения

Россия уже оплатила ленд лиз

Сергей Остёрский

С России требовать бесполезно, даже по решению судов. Только ее деньги за рубежом можно будет использовать.

Кс
Ксения

я именно про это...весь их золотой запас пошел на это..однако все равно платить будут и контребуции и репарациии.

Сергей Логинов

Значит есть вариант больше их там не держать.

Сергей Остёрский

Хватит и тех, что уже есть.

Забава

Землю должна отдать Украина

Сергей Логинов

Не выйдет такое, знаете хоть один современный пример?

Забава

Кредиты просто так не дают. Чернозём давно вывозят, теперь начали вывозить пшеницу.

Злобный Эльф

При любом раскладе с России

Olena Mykolayivna :)

Какие сказки? я в этом живу. Хотя, всегда бессмысленно общаться с теми, кто живет круглосуточно в пропаганде.

Сергей Логинов

У меня там тоже много родни живет, которую украинские военные ограбили, из дома выгнали, во дворе пушки поставили. Вот сами и подтвердили, что в Киеве сидите в круглосуточно в пропаганде.

Olena Mykolayivna :)

Не верю Вам, и абсолютно не подтверждаю ваши домыслы, когда люди находятся в войне, они мыслят по другому, потому что вам сидящем в мире где нет ракет, где насилия, где дома не рушатся, вы все очень "умные". Мне не нужна пропаганда, мои близкие люди и родственники, погибают. И я сочувствую вашим родственникам, потому что вы их не поддерживаете. Всего хорошего, и разума.

Сергей Логинов

Мои родственники к нам приехали уже, так как не сильно далеко.

Olena Mykolayivna :)

Самые главное, что они живы, никому не пожелаю горя, несмотря ни на что, благо что так. А с остальным, только время покажет, что тут ещё скажешь.

Александр Мамедов

не будут.Украина исчезла

Александр Мамедов

Да это Байден.Но он уже здоровается

Леди Мила

с какой стати?🤦‍♀️👎

Вечность

Я куплю её и буду там Царём

Леди Мила

Оно тебе надо??? Лишние проблемы

Вечность

Засею кукурузой и буду всему миру Поп и Корни продавать

Леди Мила

🤣 там весь чернозем уже вывезли.. одна глина осталась

Вечность

Ну тогда как с песней шаланды полные кефали буду ей торговать

Вечность

Найдём что продать и посеять

Вечность

Главное купить

Вера Сергеевна-V

Не получится )

Осеннее Настроение

Не будут.

Звезда Очей Твоих

не будут

Сергей Логинов

Не будут точно, но потребовать могут.

Звезда Очей Твоих

😁 съест-то он съест, да кто ж ему даст?