Дима Акоскин

Захватили Пальмиру! Кто? Еслиб людям так нравился игил они бы сами себя в Пальмире провозгласили! А их снова захватили!!! Прикольно если Китай вмешается чтоб России от Алеппо не отвлекаться))

Ответы
Рома Роман.

Это только начало,40 тысячная армия бовиков в Ракке, и пиндосы поставляют им оружие в открытую. Освобождение Алеппо- это только начало. Воиска Асада только отошли до трассы, скоро Вкс Рф подключится.

Дима Акоскин

Я не военный эксперт и не в силах судить что будет дальше, да и вам не склонен верить. Думаю что кто то все равно по ушам выхватит))

Рома Роман.

Новости" сегодня " . Можешь не верить, это твой выбор.

Дима Акоскин

Новость новости рознь

Лю
Людочка

вы знаете вопрос с Игил не сегодня возник, читайте с 2006 года как минимум и если не остановить нам здесь всем будет шариат

Дима Акоскин

Блядь жили же до всяких игил! На хрен он видимо не приживается. Опухоль на живущем теле просто жизни земли

Лю
Людочка

он опасен и очень давно, исламисты давно хотят искоренить православие. Это выводы не из пальца в небо, читала и делала выводы! Путину давно угрожали, вспомните взрывы в домах в метро, но он русский несмотря ни на что защищает интересы русских

Дима Акоскин

Люди просто хотят жить! Растить детей в достатке да в уверенности в спокойствии хоть татарин хоть якут. А разрушить и уничтожить кого то в другом конце света!!! Хотят не масульмане или христиане а другие совсем существа и похрен им на ваши национальности и предпочтения в вере

Лю
Людочка

эти группировки давно размножались, прочитайте когда они возникли, если не останвить все в хиджабах будем скоро ходить

Дима Акоскин

Ходите)) как бы в скафандрах по земле в скором времени не пришлось ходить)) дело даже может быть не в войне а просто в грязи своей утонем, а вы хиджаб! Взгляни шире уже!

Эльза Пареску

И что надумают захватить китайцы?

Ма
Майя

Ты кредит выплатил, Суворов?))

Дима Акоскин

Это вы мне?

Ма
Майя

)))) пушкину

Дима Акоскин

Свободна! бесова шельма

Ма
Майя

)))) значит, не выплатил

Юрий Чебанов

выжидаем

Дима Акоскин

Я не до конца понял, подписывали с Китаем военное сотрудничество или нет?