- Скажи мне, — наконец прошептала она, — тебе очень весело меня мучить? Я бы тебя должна ненавидеть. С тех пор как мы знаем друг друга, ты ничего мне не дал, кроме страданий... — Ее голос задрожал, она склонилась ко мне и опустила голову на грудь мою.
«Может быть, — подумал я, — ты оттого-то именно меня и любила: радости забываются, а печали никогда...» .................... Но любовь ли это?
Нерасторопная Женщина
Ответы
Александр Лебедев
Это не любовь! Это удовлетворение своих низменных желаний, вопреки добрых чувств к любимому человеку
Нерасторопная Женщина
Понятно.
Николай
Забываются печали.Радости никогда.Даже если не сложилась жизнь
Николай
Ну это уже из ряда вон,выходящие обстоятельства.Вы то описали пример жизни.Ты принес мне только страдания.Не уж не было в жизни,ни чего хорошего.Ведь она, за что то его полюбила.И похоже прожила с ним жизнь,или часть жизни
Нерасторопная Женщина
Я думаю, что есть женщины, которым нравится страдать. За эти страдания они и любят его. Все люди разные.
Николай
Это точно.У некоторых счастья(без страданий)нет..Любители"жалеек",кто бы пожалел
Нерасторопная Женщина
Да. Спасибо. С наступающим Вас.
Nikola Mahkov
любовь-----многогранна!
Нерасторопная Женщина
Ну, да...
Николай Петчин
А сама как думаешь?
Нерасторопная Женщина
А Вы?
Николай Петчин
А я об этом не думаю!
Татьяна
нет
Нерасторопная Женщина
почему?
Татьяна
мне просто так кажется
Нерасторопная Женщина
И мне... Спасибо.
Татьяна
вот