Ле
Леонид

ПОЧЕМУ ЗНАКОМЫЕ ПРОЦЕНТЫ НЕ БЕРУТ С ДОЛГА,А КРЕДИТОРЫ И БАНКИ БЕРУТ ?

Ответы
Владимир Панферов

Вы печатались в слове "знакомые". Если вы имели ввиду "законные", то это потому, что вы это не оговорили в ваших условиях начисление штрафных санкций за пользование займом.

Наталья Карпенко

Потому что вдруг знакомому придется брать у тебя в долг,и ты помня о том ,что он тебе дал без процентов,сделаешь тоже самое,а банки у тебя в долг у тебя ни когда не возьму

Вадим Калашников

просто некоторые финансисты пошли прямым путем деньгами зарабатывать деньги а прелюдии деланья материальных ценостей оставили заемшикам

Анна Сова

потому что, это их доход, с услуг по деньгам и принцип существования..И кстати и знакомые под проценты могут дать...

Анна Сова

значит они вам дарят, потерянные деньги при снятии со счета....

Ле
Леонид

у банка пускай спрашивают,они ж их наебали

Анна Сова

это заработок банка, с оборота денег, и в договоре при открытии счета, все это указывается....потом теряются % прибыли на сумму, , когда деньги в банке...Так, что одалживая, ваши знакомые несут потери.....И не ругайтесь...Ваша просьба, их ставит под убытки. И на рубль через месяц, уже меньше, можно будет купить...

Ле
Леонид

а как же жить на % банка людям? это сколько же надо ввалить денег ,чтобы жить на их % ?

Анна Сова

Раньше можно было, сейчас в россии, не знаю%, а запад на большие суммы дает от 1 до 5%, но не везде, где-то вообще нет %. Но держат деньги, потому что платят с карточек, или чеков или переводы...Я наличные до 2000 руб ношу, а так карты...

Владимир

а чем они будут покрывать расходы ? оплачивать проценты пл вкладам, покупать расходники, платить зарплаты и т.д.

Тина Тим

Когда дают в долг знакомы,то они мало надеются на возврат долга, а уж о процентах и говорить нечего.

Ми
Милая

Потому что банки зачёт этого существуют. Особенно те у которых кредиты первостепенная цель.

Ле
Леонид

это мошенничество

Ми
Милая

Да ладно? С какого банана? Не бери кредит и тебя никто не будет мошенничать. Тебе же насильно его на шею не вешают.

Ленточка В Косе

Вот это хороший вопрос. Хотя есть некоторые берут. У меня у подруги была тетка,брала 10 проц

Скорпион Иванович

Лёня, банк, это фин. организация! А знакомые-родня берут % в виде твоей лояльности к ним!

Ле
Леонид

и где власть наказала этих людей? где возврат в казну? если не ответишь на это,ты очередной предатель своей родины

Скорпион Иванович

Заткнись! Патриот вшивый! Ты оказывается тупой, как пень гнилой! Изучи, паря, полит экономию хотя бы. И не выпячивая свою глупость!

Ле
Леонид

ну где экономика в твоей россии? ввп ее знает? он знает одно - как для подобных тебе сделать все дорогим,тупица!

Скорпион Иванович

Лёня, заглохни иначе отматерю на год вперёд! Ты просто инвалид на мозги!

Ле
Леонид

экономика твоя в ямах россии,при этом чины ратут жирнее и жирнее

Демон Лилиt

У меня есть ...хорошие знакомые ....Берут не много ..Процентов сорок в месяц ..и улыбаюся

Вася Васильков

Серьёзно!?

Ле
Леонид

путь к грабежу

Н*
Наталия *

первые тебя берегут, вдруг придется им к тебе обратиться, остальным на тебя плевать

Ирина Викторовна

У меня принцип такой: никогда не брать кредиты, и никому я никогда не занимаю денег

Владимир

одни просто зарабатывают деньги на этом, а другие дают чтобы взять в другой форме

Ирина

ну почему же..мне вот родная тётка в долг деньги под проценты давала в своё время.

Се
Сергей

Они и существую от этих процентов,так бы не было выгоды! В этом и смысл кредита

Ле
Леонид

МОШЕННИЧЕСТВО

Се
Сергей

Нет,люди добровольно на это идут

Ле
Леонид

у которых нет больше денег! вот в чем ловушка

Наталия Семенова

Вы еще спросите, почему мама бесплатно покормит, а в ресторане денег возьмут))

Елена Романова

Потому что банк вам не друг и не брат .это узаконенный рекет .все просто

Татьяна Макарова

смотря какие знакомые у меня больше чем в банке получилось🙂

Aisha Aisha

Хорошие у вас знакомые , Леонид! Может телефончик дадите ?!😅

Ле
Леонид

а ты разве занимаешь у своих людей под процент?

Aisha Aisha

А мы разве уже на ты ?!

Ле
Леонид

я нарушил закон рф?

Evgeniy Vishnickiy

Раставщики они такие, смириться и больше в долг никогда не брать!