Александр

Жених и невеста при бракосочетании посвящают себя друг другу. Интересно слово посвятить, переводится с армянского, не слышали?

Ответы
Светлана Ерохина

Нет, напишите

Александр

Подаренный. А подаренные обратно не забирают и другим не дарят.

Светлана Ерохина

Интересно, буду знать!

Александр

Да, это интересно. Ещё есть слова с интересным переводом, к примеру сваты.

Га
Галина

нет.

Александр

Подаренный. А даренное обратно не забирают, и другим не дарят.

Га
Галина

и разводов у них нет?

Александр

Я не о том, просто изучая армянский, я глубже понимаю русский. Во всех народа разводятся, но если бы вдумывались в слова и смысл, может меньше глупых поступков совершали.

Ев
Евгения

Нет

Александр

Подаренный. А даренное обратно не забирают, и другим не дарят.