Ир

https://pp.userapi.com/c543108/v543108056/47cdb/m2gL12SyPZU.jpgИз грязи в князи, из человека в мрази...🙂

Ответы
Александр Чайка

что то у вас случилось плохое. В личку душу облегчите кому верите

Александр Чайка

я уже проверялся признали годным

Ир

Ваша жизнь..мне фиолетово...

Александр Чайка

конечно

Ир

🙂

Сергей Соломонов

Есть такие,растопчут проходя!

Ир

🙂

Ник Ник

видимо вас подобидели😔

Ир

?..какое напряжение?..аа...сплетни-слухи...канеш...и вы подвержены этому..🙂

Ник Ник

я по вашим ответам вижу

Ир

Ванга что ли...?..🙂

Ник Ник

внутреннее напряжение в вас зашкаливает типа к нам не подходи а то зарежем

Ир

? зачем мне вас резать?...нет причин...для того, что бы резать человека нужна сильная мотивация..

Оculus Inferno

ох как актуально

Ир

🙂

Алексей Алексеев

Как давно????

Ир

🖼

Алексей Алексеев

И хто энтот мужик??7

Ир

🙂

Балзер Ерекешева

🤷‍♀️

Ир

🖼

Саша Сокол

фу...

Ир

🙂

Александр Beatles

?

Ир

🖼