Даль Светлая

И еще один прекрасный старый армянский мультик по вашим просьбам!

Ответы
N’
N’djaména

Мне эти армянские все нравятся, особенно как этот же ребёнок у царя отжал полцарстра. Царю надо было рассказывать небылицы и если он скажет что верит, тому и полцарства.

Даль Светлая

дааа!! 👋😊❄️☕🥟🍅

N’
N’djaména

👋☺️🙂🤝

Алексей Калиниченко

Ну в общем-то старая недобрая сказка. Из тысячи и одной ночи, которую уже много раз использовали. Вместо джина морской царь, зато теперь знаю откуда эта песня.

Даль Светлая

очень добрая и поучительная сказка!

Алексей Калиниченко

Может быть.

Жа
Жанна

дети смотрят Гамбола, говорю им обкурились режиссеры снимая, сын от ветил,что армянские мультипликаторы курили крепче))

Даль Светлая

энергетический посыл от советских мультиков однозначно светлый... а, вот, все эти импортные страшилки, это под огромным вопросом!

Жа
Жанна

Не спорю

Даль Светлая

так, а это самое главное...

Ростислав Туманский

Снова попросили выставить? Надо же, какой у нас ленивый народ и, в то же время, любитель мультиков.

Даль Светлая

а то б тебя она мучила!!!!! 🤣🤣🤣

Ростислав Туманский

Я же и сказал, что не мучает: было бы из-за кого.

Даль Светлая

дааа... трудный случай.... ты не понял...

Ростислав Туманский

Далюшка, было бы что понимать. Не обращай внимания и лепи мультики и дальше: все равно ни один дурак не залезет в инет ради них.

Даль Светлая

спасибо за совет.... не буду обращать внимания......

Самый Средний Человек

Слюшай, что ти все армянские мултики пултики показиваешь? Да?
А ти Азербайджанские пакажи!!!

Самый Средний Человек

Неужели ты думаешь что я этот фильм не помню на изусть ? Я его в те времена когда еще не было видеомагнитофонов, записал на простой магнитофон. Так что я это точно знаю 🤠

Даль Светлая

удачиии!!!

Самый Средний Человек

А ты кода шляпу снимишь?

Даль Светлая

как только, так сразу!

Самый Средний Человек

Будем ждать....

Lbvjy Frfyttd

Ещё есть мульт три синих озера малинового цвета посмотрите если не видели.

Даль Светлая

да! видела.... спасибо

Cviyатыiy Гнэзд

Оствайся малджиг с нами будешь нашим каралёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёём

Михаил Киранов

Очень нравится. Кто-то однажды даже заявил, что в нём Пугачёва поёт

Олег Васякин

Посмотрите короткометражные комедийные фильмы кавказа советую

Даль Светлая

спасибо...

Владимир Бакалдин

В "Новом Простоквашине" не меньше крутых слов и выражений. 😛

Даль Светлая

да, и славно....

Игорь Игошев

Guten abend, Даль Светлая! А Вы Даль Юго-Западная или ... Спасибо.

Даль Светлая

южная.....

Игорь Игошев

Судя по акценту - очень...

Даль Светлая

понятия относительные.....

Игорь Игошев

Так ведь в даль светлую надо нести на руках, если - конешно - можно, ее. Спасибо за мультик 💐

Даль Светлая

спасибо и вам

Герой-Любо V Ник Z

вот только интересно, в каком море армяне ловили рыбу?)))

Даль Светлая

ну, не все же армяне жили в армении!! да и не знаем какие границы были раньше давно-давно....

Герой-Любо V Ник Z

загляните в историю))

Даль Светлая

удачи вам!!

Коля Гуров

Мультика необыкновенный, один из моих любимых 😊

Даль Светлая

да эти мультики всеми любимы!

Руслан Авдеев

оставайся мальчик с нами будешь нашим королем

Руслан Авдеев

Там вообще вся серия мультфильмов шедевр.

Элен Товмасян

👍👍👍 Самый лучший мультик это Зеркало

Александра

Спасибо, с удовольствием посмотрела!

Даль Светлая

так у меня и другие здесь есть... посмотрите в моих вопросах

Михаил Киранов

Посмотрел "Ишь ты, масленица". Но меньше понравился, чем другие.

Даль Светлая

да, есть они все тут у меня!! вы просто еще не попали на эти мои посты... можете посмотреть в моих вопросах...

Михаил Киранов

Уже посмотрел. Именно там и нашёл про масленицу.
Сейчас ещё посмотрю

Даль Светлая

смотрите

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣прореческиий😁

Даль Светлая

даа!

Эльмира Фассахова

😀😁😂то есть пророческий...😁

Даль Светлая

удачи вам!!

Ел
Елена

Ещё один любимка) спасибо!

Даль Светлая

отличные мультики! смотрите на здоровье

Ел
Елена

))))

Подрыв Устоев

Дед рыбу любит... Жареную.

Nikola Mahkov

-хватит-на завтра--😭

Даль Светлая

смотри завтра

Nikola Mahkov

-ага--