Ку
Кукулькан

Опрос "Сколько флаконов духов у Вас в личном пользовании?"... 🖼 Зачем столько много!?

Ответы
Си
Силвер

Заходят в парфюмерный два матерых алкаша. Трясущимися руками считают мелочь и хриплым голосом говорят продавцу:“ Девушка! Нам два тройных и один цветочный!” “Зачем вам цветочный? Возьмите лучше еще два тройных.” “Нельзя! С нами дама!”

Романтик Z

Люди по разному относятся к своему запаху. Кто-то консервативен и предпочитает один и на всю жизнь. Другие любят когда , даже за один день от них пахнет по разному. Есть утренний парфюм, дневной и вечерний.

Нина Кузьмина

4 флакона. Одни духи вечерние- купила во Франции. Одни дочь подарила, одни друг и одни сестра.Все они знают какие запахи я люблю и все духи мне подходят. Пользуюсь когда хожу на работу или езжу куда-нибудь.

Нина Кузьмина

Люди сами решают. Но если молодая женщина пользуется духами для взрослой женщины -это дурной тон.

Ку
Кукулькан

А где написано какие духи для кого?

Нина Кузьмина

Отдельной книги нет именно о духах. Есть книга -Аромология. меня она с ориентировала в огромном количестве запахов. В магазинах есть правильные менеджеры,много статей в интернете,но самый безошибочный я вам уже указала - выход.когда рядом нет грамотного в этом вопросе человека.

Ку
Кукулькан

Потому что это псевдо знания)) Кем то придуманные и не имеющие реальной пользы.

Нина Кузьмина

Считайте как хотите. У каждого свое мнение.

Катерина Горностаева

Верна я только мужу. Но не причёске, стилю одежды или парфюмерных ароматам. Сегодня одно настроение, завтра другое. Да и не надо забывать про скидки и акции)

Катерина Горностаева

Ну а что, пригодится

Катерина Горностаева

Не понимаешь?

Ку
Кукулькан

нет)

Катерина Горностаева

Ожидаемо

Луиза Широкова

У стильных женщин свой любимый аромат. Можно менять летний и зимний вариант, которые есть в фирменных ароматах. Поливаться разным парфюмом - дурной тон.

Ку
Кукулькан

А почему они стильные?

Bc
Bcyjdfz

Ароматы должны быть разные: для деловой встречи, для романтического свидания, для дружеской посиделки и т.д. Аромат должен соответствовать настроению.

Ку
Кукулькан

Кто сказал?)

Bc
Bcyjdfz

Я

Гр
Гретхен

Люди любыми способами пытаются уйти от реальности....через запахи начинают...проще...купил понюхал ..и воображение рисует рай...

) Россиянка.

2. что бы понять .надо быть женщиной..Поэтому мужчине этого не понять. хотя есть мужчины не менее женщин любящие одеколоны.

Ку
Кукулькан

Что бы понять, нужны аргументы

) Россиянка.

А зачем? Люди любят разные приятные запахи и комфортно чувствуют себя с ними..., по моему другого смысла в этом нет.

Ку
Кукулькан

Но смысла в этом нет)

) Россиянка.

а зачем во всем искать смысл? В этом, во всяком случае.

Кайгородова Галина

У меня больше 25 ароматов, я их просто давно коллекционирую, очень люблю свою коллекцию и продолжаю ее пополнять.

Елена Ш.

Утренний, вечерний, для деловых встреч, для романтических встреч, для поднятия настроения🤣🤣🤣

Елена Ш.

У меня самой один. И то, кончился уже. 😁

Ку
Кукулькан

как же теперь деловые встречи и т.д.!?

Елена Ш.

Обходилась же как-то 😁

Нина Рубан

Например, для разного времени суток; в зависимости: где собрался провести время, от сезонности и т.д.

Ку
Кукулькан

И в чем разница?

Нина Рубан

Ну, например, днем духи должны быть с ненавязчивым ароматом, вечерние более яркие. Летом не резкими - смешиваясь с потом искажается зАпах; зимой с более резким ароматом и так далее.

Ку
Кукулькан

Кто это решил?

Галина Седова

Вы же держите в баре вина,коньяк,водку,ликеры и т.д. Зачем столько много,эффект ведь по сути-один...

Ку
Кукулькан

Я это не пью

Галина Седова

А женщины-тоже наружно применяют!😃

Ку
Кукулькан

Тогда зачем!?

Галина Седова

Ну вкусы и запахи разные!И каждый хочется попробовать!🙂

Anahit (Анаит) Grigoryan

4, в ранней молодости было по больше, на разное время суток, на каждый день, и для особенных случай.

Наталья Попова

У меня -нисколько. Я никогда не пользовалась искусственными ароматами. И на духи у меня аллергия.

Тина Тим

Четыре открытых и два новых. На разные моменты в жизни. Одеваешь как платье под настроение.

Летняя

Около тридцати))) Духи - это моя слабость 😵. Считаю, что у меня ещё скромная коллекция.

Ку
Кукулькан

патология уже)

Летняя

Нормально, в них же всего по 30, 50 мл. Люблю разнообразие. Пользуюсь по настроению.

Asmadey Richard's

Один для деловых встреч, другой для вечера с дамой, другой для тонуса после тренировки!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Запах должен быть один на долгое время , смешивать не стоит, менять можно , но не часто

Ел
Елена

3. на разное время суток, для разной цели: на работу, гости. ресторан/кафе, театр и пр

Татьяна Гримина

4. Один не любимый запах. Просто стоит. 1, как эксклюзив)) А остальные 2 по настроению.