Ку
Кукулькан

Опрос "Сколько флаконов духов у Вас в личном пользовании?"... 🖼 Зачем столько много!?

Ответы · страница 5
Елена)

Штук 20 , но я запахи не чувствую

Елена)

Не знаю ... понесло меня в один момент .. сейчас отпустило ..4 флакона в ходу

Эвелина

Менять запахи время от времени

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надо! Под настроение! У меня -28

Артём Колокольцев

Радиация не пахнет..............

Южный Кот

нирмально)))у меня больше 10...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вчера купила новый флакон

Дарьюшка Мальцева

Мне 3 флакона подарили, стоят

Дарьюшка Мальцева

Ну мне мама свои отдала чтобы пользовалась, Сестра знакомого тоже отдала это более 10 лет назад было, и свекровь на др дарила тоже много лет назад, хотя думаю что ей его подарили, она мне передарила

Ав
Аватарка

У меня 9! Все используется!

Ав
Аватарка

Не. По очереди. Неделька и особые случаи🙃🙃😉😛😜

Людмила

так ароматы как одежда

Людмила

По ситуации

Жанна Макаренко

Духов много не бывает.

Жанна Макаренко

Если пользуешься постоянно, то можно вообще коллекцию ароматов собрать.

Ку
Кукулькан

почему не одним пользоваться?

Жанна Макаренко

На долго хватит. И ароматы разные

Фенька *****

Так на разные случаи...

Ку
Кукулькан

за картошкой, на работу, на похороны? ))

Фенька *****

Да..лето,весна,зима,день,вечер

Наталия Гайдашева

Духи же в них разные.

Наталия Гайдашева

Ну не все же сразу используешь, в один момент! На работу, на встречу, утро. день, вечер, зима, лето и т.д. Я бы удивилась, если бы у большинства был бы один флакон.

Наталия Гайдашева

С клоунами как раз не скеучно

Леди Мила

Для разных ситуаций

Ку
Кукулькан

на свадьбу одни, на похороны другой?

Леди Мила

нет, время суток, повседневные, или на выход

Natali Ник.

опричники царю... наша традиция)))

Ме
Мелания

Духи это настроение

Ме
Мелания

Разное

Геннадий Зернов

Мне этого не понять.

Та
Татьяна

А у меня нет духов)))

Та
Таня

9 😄 По настроению!

Та
Таня

А что обозначают проценты?

Алёна

На разные случаи

Алёна

Дневной и вечерний парфюм, например

Ольга Вопольская

ТРИ! РАЗВЕ МНОГО?

Ольга Вопольская

ЕЩЕ ХОЧУ ЛЮБИМЫЙ ФЛАКОН - ЖЕ О ЗЕ! НО НЕ МОГУ НИГДЕ ДОСТАТЬ!

Лариса

Три. Одинаковых.

*^
*^*

3, но хочу больше

Лю
Любовь

Под настроение

Лю
Любовь

ООО ещё как причём!!! Если настроение не очень, наносишь на себя капельку духов, таких, мол не подходи лучше, если настроение вау, тогда праздничные, если романтик, то капельку нежности. Как то так, вот за этим и стоят у меня 5 флакончиков духов.

Елизавета Ланшакова

По настроению.

Елизавета Ланшакова

Несколько флаконов, сладкий запах когда просто хорошо, резкий когда хочешь чтоб тебя заметили. Любимый запах на свидания.

Елизавета Ланшакова

Почему сложно? Вот мне сейчас сложно купить духи, нет денег. В своё время набрала надеюсь ещё на лет 5-6 хватит.

Елизавета Ланшакова

Почему они должны протухнуть? Аналог может и тухнут. Французы делают хорошо. Вон у меня прада 200 мг. Покупала 2012 до сих пор пользуюсь.