За
Зараза

Да какая разница, кому сколько лет???!!!... Душа всегда молодая... У кого - то, вон седина уже на всю голову, а тараканы в голове думают, что это первый снег и радуются...😉

Ответы
Максим Jw

ДУША. Слова на языках оригинала (евр. не́феш [נֶפֶשׁ]; греч. психе́ [ψυχή]), используемые в Писании, показывают, что «душа» — это человек, животное или жизнь человека или животного.

Смысл, который большинство людей вкладывают в понятие слова «душа», не соответствует значению еврейского и греческого слов, которые использовали те, кто под вдохновением Бога участвовал в написании Библии. Этот факт находит все более широкое признание. Еще в 1897 г. профессор Ч. О. Бригс, тщательно проанализировав употребление слова не́феш, отметил: «Сегодня английское слово „душа“ обычно используется совсем в ином значении, чем еврейское נפש [не́феш], и вполне естественно, что невнимательный читатель неверно его истолковывает» (Briggs C. A. Journal of Biblical Literature. Т. 16. С. 30).

Владимир Безручко

.... совсем сдурели .... , вместо мозгов тараканы , в брюхе бабочки ... , то то дихлофос сейчас в ходу , правильно ..... , травить эту дрянь надо !

Владимир Безручко

но голова то сработала ...я по сей день не понимаю

За
Зараза

на то она и голова ))))

Владимир Безручко

сын то не дурак. , ну не в кого ....

За
Зараза

это же прекрасно)

Владимир Безручко

вот прекрасно лет несколько избегает , как Сидоров меня , но сыну , ему лет не мало , я наверное ....

Галинка Живилова

точно. я вот всегда говорю так:в зеркало не смотрю(чего его пугать),паспорт никому не показываю,а в душе всегда 17

Воля

душу трахать еще не научились и стояка она не вызывает

Юра Богданов

Радуются когда встанет

Сергей Крым

так и должно быть

За
Зараза

благодарю за цветок))

Сергей Крым

хорошего вам дня и отличного настроения

За
Зараза

благодарю и Вам того же

С?
Санька ???

как догададась

Руслан Уторов

ТОчно)) точно)

Руслан Уторов

Всегда молодая душа)) задор и энергия)

За
Зараза

молодец))

Руслан Уторов

Спасибо) Взаимно)

Саша Сокол

тоже бухаешь?

Ко
Константин

Горки строят?

Нежно-Снежная Баба

Точно))

Александр Максимов

Точно